Фотогалерея и рейтинг!

Автор telebat, 11 февраля 2007, 15:44:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

telebat

Предположим я установил галерею на форум. Каждый зарегестрированный пользователь добавил несколько своих фотографий.
Эти фотографии появляются в галерее в общем разделе или в том который указал пользователь (разделы указаны по умолчанию в настройках, типа "Портрет", "НЮ" и тд.).

Возможно ли установка для тех или иных фотографий голосование, рейтинг? При бОльшем количестве голосов, эти фото появляются на главной странице.
Просто в дальнейшем задумка, голосование за фото в фотогалереи за смс.

Вот. Буду очень премногоблагодарен, если подскажете, что возможно, а что нет и как это реализовать.

angel

Mavn

о какой именно галерее идет речь?
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

telebat

Цитата: Mavn от 11 февраля 2007, 15:48:50
о какой именно галерее идет речь?

Та, что корректно работает с данным форумом. Gallery 2, ImageVue, 4images.
Я готов отблагодарить финансово :))

Mavn

посмотрите внимательно в сторону coppermine я думаю найдете ответ на свой вопрос. О том как интегрировать в разделе документация есть статьи
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

telebat

Цитата: Mavn от 11 февраля 2007, 15:56:49
посмотрите внимательно в сторону coppermine я думаю найдете ответ на свой вопрос. О том как интегрировать в разделе документация есть статьи

Да я это все прекрасно понимаю, да и читать могу :), просто я просил о помощи тех, кто в этом понимает и может помочь реально.

И готов отблагодарить...

Mavn

Если вы хотите предложить работу то вам сюда http://www.simplemachines.ru/index.php/board,41.0.html
1. Опишите более детально что вы хотите
2. Какую тему оформления используете
3. Сумму на которую вы расчитываете
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.