Антиспам

Автор ksana24, 02 апреля 2012, 14:22:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ksana24

В настройках антиспама написано "Ответы от пользователей буду приниматься в РегистроНезависимом виде",

а на самом деле регистр учитывается и народ никак не может угадать, как называется наша планета.

Один юморист мне написал:

ЦитироватьПри регистрации на форуме ни как не могу угадать как же называется наша планета. Может я уже не на Земле. и сам этого не заметил. Где я?......Кто я?

Причем, движок сам меняет заглавные буквы на строчные.
Пишу в ответе на вопрос Земля, а он меняет на земля.

Временно изменила вопрос антиспама на цифровой.

Но хотелось бы это исправить. Это реально?

GeorG

Кажется уже обсуждалось, это проблема кириллицы.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

maestrosite.ru

Движок переводит все ответы нижний регистр, что бы меньше проблем было пользователям.

А по поводу неправильности ответа - Subs-Editor.php, строка 1998,замените на такую:
if (empty($_REQUEST[$verificationOptions['id'] . '_vv']['q'][$row['id_comment']]) || trim($smcFunc['htmlspecialchars']($smcFunc['strtolower']($_REQUEST[$verificationOptions['id'] . '_vv']['q'][$row['id_comment']]), ENT_COMPAT, $context['character_set'])) != $row['answer'])
Если задаются вопросы по вашей проблеме, значит это нужно вам!
---
Обновления форума, разрешение конфликтов, адаптация модов, исправление ошибок - ваши предложения о сотрудничестве направляйте по адресу smf@maestrosite.ru

ksana24

Спасибо, попробую.