Автоматический бэкап

Автор ksana24, 01 апреля 2012, 20:48:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ksana24

Я читала на форуме, что есть мод для бэкапа, который можно поставить на крон и он будет автоматически создавать бэкапы в указанное время.

А существует ли мод для автоматического бэкапа, работающий без серверного крона, подобный плагину для wordpress wp-db-backup?

Чтобы в настройках можно было указать email и периодичность создания бэкапов и дальше все происходило автоматически.

Yworld_garry


ksana24

#2
Спасибо.

Увы, Sorry, but this modification does not appear to be compatible with the selected version.

Yworld_garry

Вариантов море решить эту "проблему". Начните с эмуляции версии при установки мода.

ksana24

Установила, пытаюсь настроить.

Не найду функции автоматического создания бэкапов по расписанию.

Она там вообще есть, кто знает?

Или нужно заходить и каждый раз вручную запускать процесс?

Чем тогда этот способ создания бэкапа лучше встроенного в движок?

GeorG

ЦитироватьНе найду функции автоматического создания бэкапов по расписанию.
Так её там и нет, там надо сохранять правило и запускать это правила через крон, я так у себя сделал, правда не через встроенную в форум программу, а через оригинал - этим.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

ksana24

А я просила посоветовать:
ЦитироватьЧтобы в настройках можно было указать email и периодичность создания бэкапов и дальше все происходило автоматически.

Сколько времени потеряла, разбираясь в установке-настройке этого мода, а оказывается совсем не умеет делать того, что мне нужно :(.