Вставка тэга iframe в личное сообщение.

Автор CBE, 30 марта 2012, 16:38:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

CBE

Здравствуйте.

Подскажите, возможно вставить в личные сообщения ББтэг HTML или IFRAME?

Заранее благодарю.

GeorG

bb тег  html, доступен только админу.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

CBE

Я как Админ не могу вставить  iframe в bb тег HTML в личном сообщении пользователю.

GeorG

Почему не можете, рука не поднимается?

Вы попробуйте хотя бы:
[html]<p>Файл robots.txt форума www.simplemachines.ru</p>
<iframe src="http://www.simplemachines.ru/robots.txt" width="400" height="400" scrolling="yes">
</iframe>[/html]
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

CBE

Уважаемый вы шутите? Я пробовал, и ваш код отображается как текст а не содержимое http://www.simplemachines.ru/robots.txt.
Еслибы получалось то не задавал бы вопрос.

[font=monospace]<p>Файл robots.txt форума www.simplemachines.ru</p>
<iframe src="http://www.simplemachines.ru/robots.txt" width="400" height="400" scrolling="yes">
</iframe>[/font]

0daliska

#5
по ссылке в моей подписи пройдите и откройте для себя админский тег html
Если не верите, что это возможно - зарегистрируйтесь там и я отправлю вам с iframe сообщение в личку
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

GeorG

Цитата: CBE от 31 марта 2012, 21:36:30Уважаемый вы шутите?
Над вами грех не пошутить. Почему вы спрашиваете, но не пытаетесь сделать то, что вам говорят, крича что ничего не получится?

Возьмите весь код который я привел выше (в месте с bb-тегами html - [html][/html]), пошлите этот код по ЛС например созданому предварительно боту, потом зайдите с учётки бота и посмотрите результат.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Drakonsa

Действие браузера для определенного типа файлов.

GeorG

Эм... "Вот это что по вашему", я писал про то, что html  вставилось, а не про форматирование вставки. Т.е., это как бы не вопрос, а констатация факта рабочей функции.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

CBE

Эти опции у меня включены изначально:
- Разрешить BB-теги
- Разрешить основной HTML в сообщениях

Хмм... при предварительном просмотре не отображается, а в сообщении отображается как надо. Странно... Зачем тогда предварительный просмотр? Ошибка моя в том что я не отправлял сообщение не просмотрев предварительно его, а в предварительном просмотре не отображался желаемый код.

Благодарю за разъяснение.

GeorG

Да, в предварительном просмотре в ЛС, не работает. Ну в принципе оно и не нужно, вряд ли админ будет там часто юзать этот код.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru