[BoardDescription] Добавление описания раздела в метатаг description

Автор BIOHAZARD, 29 сентября 2011, 14:13:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

BIOHAZARD

BoardDescription

Автор: D#S (русская поддержка: BIOHAZARD)
Текущая версия: 1.0
Совместимость: SMF 2.0-2.0.1
Языки: все


Возможности
Добавляет описание раздела в метатаг description.






Установка
Любые предыдущие версии мода ДОЛЖНЫ быть удалены ДО установки текущей версии.

Полезные ссылки
Установка модов вручную
Как мне модифицировать файлы?

Поддержка
Пожалуйста используйте тему поддержки этого мода на форуме.
(Пожалуйста не просите меня переделать этот мод специально для Вас)




Этот мод распространяется под лицензией Creative Commons Attribution-NonCommercial-NoDerivs 3.0 Unported License (включая все предыдущие и последующие версии).


  • Attribution (Атрибуция) —  Вы должны атрибутировать произведение (указывать автора и источник) в порядке, предусмотренном автором или лицензиаром (но только так, чтобы никоим образом не подразумевалось, что они поддерживают вас или использование вами данного произведения).
  • Некоммерческое использование —  Вы не можете использовать это произведение в коммерческих целях.
  • Без производных произведений —  Вы не можете изменять, преобразовывать или брать за основу это произведение.




История изменений
Обозначения:
! = Исправление ошибок
- = Удалено
+ = Новые возможности
o = Обновление
> = Новый язык
^ = Начальный/новый релиз


2011.09.29 - v. 1..0
^ Начальный релиз.
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

BIOHAZARD

Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

karavan

Расскажите пожалуйста поподробнее, что он даёт.

remingtone

благодарочка! что он дает - вписывает в description описание раздела (чтобы в поисковике отображалось оно, а не "вход", гостей: 23, пользователей: 17")

kak2z

Очень нужный и полезный мод.. А он не будет с Optimus Brave (http://dragomano.ru/page/optimus-brave) конфликтовать? Или дублировать?

Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Bugo

Хороший вопрос :)

То, что выделено на скрине, отвечает за описание главной страницы форума. А на страницах разделов Optimus автоматом добавляет как раз таки описания разделов.

BIOHAZARD

Цитата: kak2z от 29 сентября 2011, 23:46:14
Очень нужный и полезный мод.. А он не будет с Optimus Brave (http://dragomano.ru/page/optimus-brave) конфликтовать? Или дублировать?
не знаю, проверьте
оптимус я не использую, там слишком много делается без моего спросу
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

remingtone

Цитата: BIOHAZARD от 30 сентября 2011, 02:46:36
не знаю, проверьте
оптимус я не использую, там слишком много делается без моего спросу
а можно поконкретнее с этого места? есть даже тематическая ветка...

BIOHAZARD

если вам надо поконкретнее про оптимус, то это не ко мне, а к Bugo и в другую ветку
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

remingtone

да я о "слишком много делается без моего спросу"

karavan

у меня Оптимус есть, положения в поисковиках действительно улучшились.

kak2z

Цитата: okk от 30 сентября 2011, 03:11:59
да я о "слишком много делается без моего спросу"

+1 тоже интересно..

Цитата: Bugo от 30 сентября 2011, 01:44:16
То, что выделено на скрине, отвечает за описание главной страницы форума. А на страницах разделов Optimus автоматом добавляет как раз таки описания разделов.
Эвоно как..  а в описании на сайте не заявлено про эту функцию)...
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

BIOHAZARD

господа, здесь НЕ обсуждение оптимуса, так что прошу с этими вопросами в другую тему
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Beer

 Не конфликтует, просто после установки Optimus Brave meta name="description" уже прописывает он....