[ARCiM: Advanced Reputation Comments in Messages] - комментарии в теле сообщения

Автор BIOHAZARD, 17 сентября 2011, 09:14:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

BIOHAZARD

Advanced Reputation Comments in Messages

Автор: D#S (русская поддержка: BIOHAZARD)
Текущая версия: 0.0
Совместимость: SMF 2.0
Языки: Все

Возможности
Показывает комментарии к репутации мода Advanced Reputation System прямо в теле сообщения

Installation
Любые предыдущие версии мода ДОЛЖНЫ быть удалены ДО установки текущей версии.

Полезные ссылки
Установка модов вручную
Как мне модифицировать файлы?

Поддержка
Пожалуйста используйте тему поддержки этого мода на форуме.
(Пожалуйста не просите меня переделать этот мод специально для Вас)




Этот мод распространяется под лицензией Creative Commons Attribution-NonCommercial-NoDerivs 3.0 Unported License (включая все предыдущие и последующие версии).


  • Attribution (Атрибуция) —  Вы должны атрибутировать произведение (указывать автора и источник) в порядке, предусмотренном автором или лицензиаром (но только так, чтобы никоим образом не подразумевалось, что они поддерживают вас или использование вами данного произведения).
  • Некоммерческое использование —  Вы не можете использовать это произведение в коммерческих целях.
  • Без производных произведений —  Вы не можете изменять, преобразовывать или брать за основу это произведение.




История изменений
Обозначения:
! = Исправление ошибок
- = Удалено
+ = Новые возможности
o = Обновление
> = Новый язык
^ = Начальный/новый релиз


2011.09.17 - v. 0.0
^ Начальный релиз.





пока не выкладывал на оф. сайт, так что качаем и комментируем здесь
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

BIOHAZARD

Небольшое пояснение:
данный пакет не является самостоятельным модом, а лишь расширяет функционал мода Advanced Reputation System, позволяя отображать комментарии пользователей, оставляемые при изменении кармы репутации, непосредственно в том сообщении, которое и было оценено
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

GeorG

Хех, лучше чем спасибки (теперь их вообще можно не ставить), тут так сказать спасибо, с комментарием получается.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

BIOHAZARD

Ага
сам не понимаю, почему в Репе такой функции изначально небыло
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

digger®

Цитата: BIOHAZARD от 17 сентября 2011, 09:14:10
пока не выкладывал на оф. сайт, так что качаем и комментируем здесь
А моды модов на офсайте вообще принимают? Ни разу не встречал, вроде, хотя у самого в заначке тоже есть несколько.

BIOHAZARD

да вот и хз
я его не для публики делал, просто клиент попросил такую фишку заточить, а я сейчас любые две строчки кода стараюсь в мод компоновать

на оф. сайт выкидывать пока не пытался, попозже выясним отношение их модеров к таким модам
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

schta

Мод очень заинтересовал, поскольку позволяет всем видеть кому и за что оставлена благодарность.
Вопрос: Если стоит Karma Description Mod    (2.6.8 ), то её лучше удалить и поставить Advanced Reputation System и данный мод уже сверху? Я правильно понял?
Жизнь - это что? Жизнь - это как? Жизнь - это зачем?

.... И кто мне ответит???

GeorG

Да. Только при удалении Karma Description Mod, сама статистика не сохранится и не перейдет в Advanced Reputation System.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

BIOHAZARD

насчёт совместимости с другими модами говорить ничего не берусь
но зачем нужны дублирующиеся функции.

да, сначала ставим Advanced Reputation System, а потом ARCiM: Advanced Reputation Comments in Messages
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

BIOHAZARD

Цитата: digger от 18 сентября 2011, 19:43:36
А моды модов на офсайте вообще принимают? Ни разу не встречал, вроде, хотя у самого в заначке тоже есть несколько.
как выяснилось сегодня, модераторы на оф. сайте ничего не имеют против "модов модов"
ЦитироватьAs a suggestion, since the mod depends on another one, it would be useful to provide a link in the description to the mod it depends on.
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Bugo


Макар

кстати, если в описании есть смайл, то он не парсится  :'(
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

BIOHAZARD

Цитата: Bugo от 25 октября 2011, 20:33:19
А от автора того мода пока реакций не было?
пока нет, мод только вчера одобрили

Цитата: Макар от 25 октября 2011, 21:44:41
кстати, если в описании есть смайл, то он не парсится  :'(
принято к рассмотрению
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ