как отключить в профиле поля ICQ, MSN и т.д.

Автор Jacket, 30 июля 2011, 14:11:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Jacket

Здравствуйте

У меня стоит дефолтная тема (версия форума 1.1.7)

Я хотел бы узнать, как убрать дополнительные поля в профиле (ICQ,MSN  и т.д.)

Я пытался использовать поиск, но мне пишет что нужно минимум два символа

BIOHAZARD

Цитата: vaan937 от 30 июля 2011, 14:11:01
Я пытался использовать поиск, но мне пишет что нужно минимум два символа
соответственно используйте в поисковом запросе слова не менее, чем из двух символов (не используйте слова из одной буквы: в, а, о, к)
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Jacket

Цитата: BIOHAZARD от 30 июля 2011, 15:58:59
соответственно используйте в поисковом запросе слова не менее, чем из двух символов (не используйте слова из одной буквы: в, а, о, к)

Спасибо конечно, но вообще то я юзал в поиске больше двух символом. даже больше 10 символов

0daliska

Это может показаться странным, но первое, что я делаю на новом форуме, в котором мне интересны знания, я читаю FAQ.
Рекомендую и Вам завести такую привычку... FAQ
+ тут можно почитать.
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

Jacket

Не нашёл там ответа на свой вопрос

Мне необходимо не просто убрать иконки из под аватарки пользователя, а вообще убрать возможность заполнять эти поля и убрать их с отображения в профиле

Bugo

Сначала найдите, в каких переменных содержатся интересующие вас записи (ICQ, MSN и т. д.) — поиск в языковых файлах движка.
Затем загляните в файл Profile.template.php и поищите эти переменные.

Jacket


Jacket

ещё есть вопрос

Есть ли возможность вставить на форум код/мод, чтобы при посещении главной страницы, появлялось всплывающее окно с просьбой войти/зарегиться на форуме ?

BIOHAZARD

Цитата: vaan937 от 31 июля 2011, 21:26:54
Есть ли возможность вставить на форум код/мод, чтобы при посещении главной страницы, появлялось всплывающее окно с просьбой войти/зарегиться на форуме ?
Есть.
Ставите мод портала (Simple Portal) или рекламы (AdManagment), настраиваете там блок показывающийся только гостям и вбиваете в него JavaScript по вкусу
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Jacket

#9
Спс
ОСтавил данный мод в закладках

Jacket

ещё вот есть вопрос

У меня стоит мод AChat (НЕ Ajax Chat integration)

Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы гости не могли заходить в чат
В настройках форума ничего нет. Проверил на русском и на английском языках
Тему про данный чат смотрел. Там про это не нашёл)

Что и где нужно поправить?

0daliska

Дабы Вы не валили все вопросы в одну кучу, тему закрыла. В теме про чат, которую смотрели, задайте вопрос, пожалуйста.
Смотрите права доступа группы гости
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only