Хостинг Radisol

Автор Alex32, 29 декабря 2016, 11:18:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex32

Кто нибудь пользуется хостингом Radisol? Хотелось бы узнать отзывы от реальных клиентов данного хостинга

Все. Хватило 40 минут ожидания ответа от службы поддержки. Лучше уж как был на Макхосте останусь там пока.

GeorG

А что подвигло менять Макхост?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Alex32

Да просто радисол пробовал как то тестовый вордпресс на нем, дешевый. Но панель управления неудобная и еще что то не помню. Но решил все таки остаться на Макхосте

Alex32

#3
Сейчас склоняюсь к beget.com читаю отзывы, написал им интересующие меня вопросы, жду ответа. Напрягает только что везде при переносе оплачивать домены по новой за год, а я некоторые только оплатил 2 на .com например и снова платить.

Сейчас создал аккаунт там знакомлюсь с панелью управления и функциями, вроде пока ничего дали тестовый месяц, стоимость если по месяцам на моем тарифе 310 на макхосте было 399

GeorG

Цитата: Alex32 от 11 июля 2017, 08:19:47Напрягает только что везде при переносе оплачивать домены по новой за год, а я некоторые только оплатил 2 на .com например
Это только при трансфере домена, причём тут смена хостинга, домен же останется у прежнего регистратора.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Alex32

Я понял не делать административный перенос а только лишь технический, домены у старого хостера останутся а как заканчиваться будут и их можно на новый по одному переводить. Теперь выбор между timeweb.com или beget.com на первом мой тариф 185 на втором 310 в месяц. У первого побольше негативных отзывов. Какой бы вы посоветовали из двух? Писали помогут сами перенесут настроят конф. файлы, какие неприятности могут быть при переезде на другой домен вообще

Yworld_garry

Цитата: Alex32 от 11 июля 2017, 14:44:22у старого хостера останутся
У регистратора может?

Цитата: Alex32 от 11 июля 2017, 14:44:22могут быть при переезде на другой домен вообще
Домен или хостинг?

Собственно при правильном подходе никаких в обоих случаях.

да и помощь при переезде не самое главное, там всего то файлы и базы перекинуть, да записи домена обновить. Главное надежность самого хостинга и актуальность предоставляемых услуг с фактической, плюс качество поддержки.

Alex32

Хостинг имел ввиду переезд, ошибся

Цитата: Yworld_garry от 11 июля 2017, 14:56:21Главное надежность самого хостинга и актуальность предоставляемых услуг с фактической, плюс качество поддержки.


Вот это и пытаюсь из двух этих хостингов выбрать. Перенесу сперва сайты, домены буду переносить по мере их заканчивания срока

Alex32

Хостинг имел ввиду переезд, ошибся

Цитата: Alex32 от 11 июля 2017, 14:58:30Вот это и пытаюсь из двух этих хостингов выбрать. Перенесу сперва сайты, домены буду переносить по мере их заканчивания срока

Yworld_garry

Цитата: Alex32 от 11 июля 2017, 14:58:30Перенесу сперва сайты, домены буду переносить по мере их заканчивания срока
Что то вы уже запутали, что должно кончится для подключения домена к другому хосту.

Alex32

Я хочу хостинг дешевле выбираю из 2 выше указанных, перенести туда сайты свои и платить меньше, нунешний хостер макхост написал что домены управление ими останется если у нас выберите тариф конструктор он бесплатный. Как будет подходить время оплаты какого либо домена, я буду его переносить на выбранный хостинг т.к. там и продление дешевле. Сейчас же не хочу переносить и сайты и домены, т.к. только по штуке недавно продлил 2 домена в зоне .com придется там оплачивать все домены из 8 сайтов чтобы перенести и их. Хостер макхост пишет посмотрите в сторону наших партнеров - eurobyte.ru вообще не слышал о таком, буду выбирать из 2  timeweb.com или beget.com

Yworld_garry

Вы платите регистратору за домен, а не хостеру и продлили, значит продлили и можете их куда угодно переносить. если вы сайты переносите к другому хостеру то и DNS надо прописать у доменов этого хостера.
Уточните вопрос у старого хостера, как вам получить управление своими доменами.

Alex32

я перенесу сайты, точнее новый хостер написал что поможет мне их перенсет сам бесплатно. днс прошину новые. а домены пусть останутся у прежних регистраторов, я 1 домен уже переносил права управления от одного регистратора на вебнамес.