Проблемы безопасности форума.

Автор kokermur, 08 марта 2017, 11:24:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kokermur

Здравствуйте! У меня на форуме есть очень страны проблемы. Я Перешел на другой хостинг, но часть проблемы были и раньше.
Человек, когда  нажимает выход, он практически не выходить из системы.
Когда заходить потребитель на форум все потребители который зашли в даны момент получают права этого потребителя, кок будто они зашли с его профиль.
При сохранение какая набуд настройка в админке надо нажимать несколько раз сохранить...
Я уже сделал upgrade  и думал это поможеть... Плагины у меня recapcha, но я отключал и работал так же плоха и без ее.. Ничего не помогло....
Форум активны.. Пожалуйста помогите...

GeorG

Цитата: kokermur от 08 марта 2017, 11:24:31При сохранение какая набуд настройка в админке надо нажимать несколько раз сохранить...
Скорее всего кэш, возможно у вас включен 2 уровень (а может и третий).

Цитата: kokermur от 08 марта 2017, 11:24:31Когда заходить потребитель на форум все потребители который зашли в даны момент получают права этого потребителя, кок будто они зашли с его профиль.
Кто такой потребитель, какие права получает и кого именно?
Если тут говорится про пользователей, то что имеется ввиду под "в даны момент получают права этого потребителя, кок будто они зашли с его профиль"? Т.е, если на форум зашёл админ, все пользователи имею права админа, а если на форум занесло гостя, всем пользователям присваиваются права гостя?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

kokermur

Цитата: GeorG от 08 марта 2017, 11:44:53Скорее всего кэш, возможно у вас включен 2 уровень (а может и третий).

Вообще выключил КЕШ...
Цитата: GeorG от 08 марта 2017, 11:44:53Кто такой потребитель, какие права получает и кого именно?
Если тут говорится про пользователей, то что имеется ввиду под "в даны момент получают права этого потребителя, кок будто они зашли с его профиль"? Т.е, если на форум зашёл админ, все пользователи имею права админа, а если на форум занесло гостя, всем пользователям присваиваются права гостя?
Тут проблема такая, например я авторизиравалься на форуме, но мой профил открылся у все который сейчас онлайн. Они как будто зашли в мой профиль а не в свой, достатъчно перезагрузки страница и они уже оказались в мой или любой другой профиль который авторизиравалься последы.

GeorG

Чтобы понять, такое надо видеть...

Цитата: kokermur от 08 марта 2017, 11:58:38мой профил открылся у все который сейчас онлайн.
В каком смысле открылся, на новой вкладке что ли, или их всех редиректит в чужой профиль?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

kokermur

#4
Загружается чужой профиль при перезагрузка страницы... всех редиректит в чужой профиль?