Настройка title

Автор messir, 11 сентября 2016, 20:57:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

messir

Товарищи, подскажите. как сделать что бы тайтл первой страницы форума, не выводился в темах и категориях.
А то например тема - Трехколесный лисапед. Выводит - трехколесный лисапед Форум о лисапедах.

kak2z

Цитата: messir от 11 сентября 2016, 20:57:43Товарищи, подскажите. как сделать что бы тайтл первой страницы форума, не выводился в темах и категориях.
А то например тема - Трехколесный лисапед. Выводит - трехколесный лисапед Форум о лисапедах.
штатными средствами вроде никак.... да и СЕО мод который все ставят (optimus brave) тоже так не работает...
руками что то надо мастерить...
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

messir

Но на это форуме как то же реализовано.
На главной странице написан title - Cообщество пользователей SMF хотя данная тема имеет title сугубо по названию темы.

GeorG

Цитата: kak2z от 11 сентября 2016, 21:37:51да и СЕО мод который все ставят (optimus brave) тоже так не работает...
Работает. См., скрин.
У себя сделал только для тем, для разделов, пункт выше.

P.s. Сори за ошибку на скрине, но форум не дает уже перезалить...
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

kak2z

Цитата: GeorG от 11 сентября 2016, 23:51:14Работает. См., скрин.
У себя сделал только для тем, для разделов, пункт выше.

P.s. Сори за ошибку на скрине, но форум не дает уже перезалить...
о... точно работает.. я почему то запомнил что там для всех страниц одинаково..
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Dimon S.

Подскажите, а что это даёт положительного? :)

GeorG

Цитата: Dimon S. от 30 сентября 2016, 09:36:16Подскажите, а что это даёт положительного? :)
Мне например, не приходится укорачивать (удалять) вручную слишком длинный заголовок при отправке темы в Твиттер (он там ограничен).
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Dimon S.

Цитата: GeorG от 30 сентября 2016, 10:20:28Мне например, не приходится укорачивать (удалять) вручную слишком длинный заголовок при отправке темы в Твиттер (он там ограничен).
отключил у себя. посмотрим как будет :)