Перевод, восстановить пароль и логин

Автор Galina_, 06 апреля 2009, 22:44:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Galina_

Подскажите, в каком файле находится перевод, точнее где перевести, систему восстановление пароля. Я все файлы перевода пересмотрела,но так и не нашла???,

И второй вопрос, в левом углу форма входа, то же на английском,где это можно исправить. В index.rus. исправила,но все равно на анг.

:)

digger®

Цитата: Galina_ от 06 апреля 2009, 22:44:17
И второй вопрос, в левом углу форма входа, то же на английском,где это можно исправить. В index.rus. исправила,но все равно на анг.

:)

Если SMF2, то после исправления языковых файлов нужно очищать кэш в обслуживании форума.

Mr. Anviss

Цитата: Galina_ от 06 апреля 2009, 22:44:17
Подскажите, в каком файле находится перевод, точнее где перевести, систему восстановление пароля. Я все файлы перевода пересмотрела,но так и не нашла???,

И второй вопрос, в левом углу форма входа, то же на английском,где это можно исправить. В index.rus. исправила,но все равно на анг.

:)
По первому вопросу. Языковые переменные лежат в файле Themes/default/language/Profile.russian.php
($txt['reminder_continue'], $txt['authentication_reminder'], $txt['password_reminder_desc'])
По второму вопросу. Языковая переменная лежит в файле Themes/default/language/index.russian.php ($txt['login_or_register'])
А кэш если вкл. то, как говорит digger, надо чистить.

Galina_

Большое спасибо, все сделала от меня по +