Прошу помощи, не могу попасть на форум

Автор SergeyB, 27 октября 2014, 23:31:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SergeyB

Ребята, такая случилась проблема, не могу попасть на форум, при попытке загрузить главную страницу форума - ошибка:

Извините Гость, но Вы забанены и не можете принимать и отсылать личные сообщения на этом форуме.

Такая оштюка у всех, т.е. это не кэш ни куки и т.п.
Баны никакие не добавлял пару месяцев. Логи на хостинге посмотрел - ничего странного не вижу. Последнее сообщение на форуме было несколько часов назад - посмотрел в базе через phpmyadmin.

Подскажите в каком направлении копать? SMF 1.1.13
Пациент - __forum.vegan.com.ua
Спасибо!



SergeyB

нет, модератор только я, посмотрел в базе банов - последняя запись - август 2014


SergeyB

вот еще инфа из базы

в логах бд, таблица smf_log_errors сейчас много: Извините Гость, но Вы забанены...

до этого очень много ошибок с URL ?action=register и ?action=register2:

8192: Assigning the return value of new by reference is deprecated<br />Файл: /public_html/__forum.vegan.com.ua/Sources/Register.php<br />Строка: 184

прицепил картинку - виден переход с "8192: Assigning the return..." на "Извините Гость, но Вы забанены..."

digger®

Цитата: SergeyB от 27 октября 2014, 23:59:018192: Assigning the return value of new by reference is deprecated<br />Файл: /public_html/____forum.vegan.com.ua/Sources/Register.php<br />Строка: 184
Это форум древний, а PHP версии 5.3 и старше. В общем-то, это даже и не ошибка, а предупреждение, что в следующей версии php такая конструкция работать не будет.

SergeyB

Цитата: digger® от 28 октября 2014, 00:07:52
Это форум древний, а PHP версии 5.3 и старше. В общем-то, это даже и не ошибка, а предупреждение, что в следующей версии php такая конструкция работать не будет.

с этим ясно, спасибо за инфо.
Пробежался глазами по банам - широкой маски * не увидел в таблице банов...
попробую обнулить таблицу с банами, чистить надо обе таблицы - smf_ban_groups и smf_ban_items?

SergeyB

Таблицы банов обнулил, не помогло  wallbash

SergeyB


SergeyB

а как реализовано добавление подчеркивания к УРЛу?

Пациент - ____forum.vegan.com.ua



SergeyB