обновление с 1.1.19 до 2.0

Автор kak2z, 04 августа 2016, 11:07:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kak2z

Проблема вот такая появилась после обновления форума и перехода на ютф8. Некоторые пользователи не могут зайти со своими старыми паролями. Я зашел нормально. Воспроизвести эту проблему у себя не могу. Но пользователи жалуются. В чем может быть дело? Спасибо.

UPD: пары логин/пароль на латинице без использования кириллистических символов.
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

GeorG

А если пользователь очистит куки/кэш, проблема сохраняется?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

kak2z

Цитата: GeorG от 04 августа 2016, 15:42:46А если пользователь очистит куки/кэш, проблема сохраняется?
чистил вроде бы.. но сейчас, со слов пользователя, уже все наладилось..  я сам ситуацию не смог повторить.
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

bober

Временно отключить кеширование.

Mavn

После обновления я обычно меняю название куки это помогает решить частные(одиночные у некоторых пользователей) проблемы с авторизацией
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.