Установка счетчика на страницу

Автор Lado, 10 июля 2005, 02:36:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.


stapik

#651
Сначала читал на форуме кто как ставил.Пробовал различные варианты.Не помогло.
Спасибо установил.НО с помощью мода optimus_brave.С ним оказалось очень легко.

stapik

И до кучи ещё один поставил.Надо же столько парился а надо то один мод и всё.

AstaLaVista

Товарищи, а что это у меня второй день счётчик метрики ничего не показывает? Хотя в панели всё нормально и написано, что код корректно установлен, да и я нечего не трогал!
Установл. моды: TinyPortal 1.0; RedirectPage; Sitemap

stapik

Тоже самое.Захожу в метрику всё нормально.А счётчик без опозновательных знаков.

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

AstaLaVista

Я туда не писал и не знаю как писать, ссылки невидно, это же не вэбмастер, а метрика!?
Установл. моды: TinyPortal 1.0; RedirectPage; Sitemap

GeorG

Так если счетчик вдруг перестал работать и вы ничего не делали перед этим (у stapik вообще на сайте не работает, значит движок тут не причём), логично бы обратится в ТП Яндекса, и узнать что случилось с их счетчиком (может они вообще код сменили).

Цитата: AstaLaVista от 19 мая 2014, 01:49:28не писал и не знаю как писать
Пишите словами.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

stapik

Всё нормально заработало.Счётчик начал показывать посещения.

svetlika

Здравствуйте все! У меня сайт на Joomla 1.5.10, в ее корне папка forum на SMF 1.1.9. Вопрос: на сайте стоит счетчик Rating[at]Mail.ru с JavaScript, поставил его на SMF, (работают все описанные варианты), но на форуме считаются только визиты (повторные посещения), а новые хосты считать не хочет. Посетителей на форум приходит больше, чем на сайт и я хочу поднять его рейтинг за счет форума, а оно не работает. Прошу подсказать, как сделать, чтобы считалось все - визиты, посетители и, главное, хосты.

GeorG

Счетчик же вроде учитывает статистику всего домена, а не отдельной папки.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

dron

Цитата: Mavn от 11 июля 2005, 00:34:30
берем файл Themes\namethem\index.template.php находим такую строку

// Show the load time?
if ($context['show_load_time'])
echo '
<div align="center" class="smalltext">
', $txt['smf301'], $context['load_time'], $txt['smf302'], $context['load_queries'], $txt['smf302b'], '
</div>

после вставляем
<div align="center">counter code(код счетчика)</div>
вот и все. Результат можно посмотреть на нашем форуме :)

Нашёл такой код // Show the load time?
if ($context['show_load_time'])
echo '

Но после него нет <div align="center" class="smalltext">
      ', $txt['smf301'], $context['load_time'], $txt['smf302'], $context['load_queries'], $txt['smf302b'], '
   </div>
Мой Форум Охота и рыбалка на движке XenForo,
Вот сам Форум http://ohotarybalka24.ru/

Yarik

Цитата: dron от 11 января 2015, 21:18:37Нашёл такой код
Для этого уже давно есть мод Оптимус Браво.
Вы на дату цитирования гляньте.Тогда единица была а у вас двойка.И что Вы пытаетесь найти....Где ж вы файл нашли то такой,с таким названием на двойке то....

dron

Цитата: Yarik от 11 января 2015, 21:41:32
Для этого уже давно есть мод Оптимус Браво.
Ссылку можно на него ?
Мой Форум Охота и рыбалка на движке XenForo,
Вот сам Форум http://ohotarybalka24.ru/

GeorG

Цитата: dron от 11 января 2015, 21:18:37Но после него нет <div align="center" class="smalltext">
      ', $txt['smf301'], $context['load_time'], $txt['smf302'], $context['load_queries'], $txt['smf302b'], '
   </div>
Потому что это древний отрезок кода, со старой версии форума, ещё первобытного 1.1.x (вы на дату сообщения посмотрите).
Сейчас там другой код, вот от него и исходите.

Цитата: dron от 11 января 2015, 21:44:18Ссылку можно на него ?
http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=2659
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

dron

Цитата: GeorG от 11 января 2015, 21:51:35
Потому что это древний отрезок кода, со старой версии форума, ещё первобытного 1.1.x (вы на дату сообщения посмотрите).
Сейчас там другой код, вот от него и исходите.
http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=2659
И как ставить
Мой Форум Охота и рыбалка на движке XenForo,
Вот сам Форум http://ohotarybalka24.ru/

Yarik

Цитата: dron от 11 января 2015, 22:20:42
И как ставить
Через менеджер пакетов в админке...

nik001

Хочу вставить счётчик LI через файл
Цитироватьinclude_once('counters.php');
вниз темы, куда лучше вставить код в файле index.template.php что бы счётчик был в низу и слева.

nik001

Цитата: nik001 от 06 апреля 2015, 20:21:34вниз темы, куда лучше вставить код в файле index.template.php что бы счётчик был в низу и слева.
Поставил счётчик, встал в конце страницы по середине.
Для чего идём в файл index.template.php дефолтной темы (как не в дефолтной не знаю)  ищем кусок кода
// Show the "Powered by" and "Valid" logos, as well as the copyright. Remember, the copyright must be somewhere!

echo '
<div id="footer_section"><div class="frame">
<ul class="reset">
<li class="copyright">', theme_copyright(), '</li>
<li><a id="button_xhtml" href="http://validator.w3.org/check?uri=referer" target="_blank" class="new_win" title="', $txt['valid_xhtml'], '"><span>', $txt['xhtml'], '</span></a></li>
', !empty($modSettings['xmlnews_enable']) && (!empty($modSettings['allow_guestAccess']) || $context['user']['is_logged']) ? '<li><a id="button_rss" href="' . $scripturl . '?action=.xml;type=rss" class="new_win"><span>' . $txt['rss'] . '</span></a></li>' : '', '
<li class="last"><a id="button_wap2" href="', $scripturl , '?wap2" class="new_win"><span>', $txt['wap2'], '</span></a></li>
</ul>';

сразу после него вставляем
// counters
include_once('counters.php');


в фаил counters.php закидываем в корень сайта со своим кодом счётчика.

Бывалые покритикуйте.

Snow_Irbis

Установил сегодня мод Optimus Brave , все работает отлично , тем не менее во время установки увидел что вносятся изменения в БД . Посмотрев БД новых таблиц созданных модом не нашел , поэтому интересно какие и куда изменения вносил мод , и не нарушит ли это работоспособность форума в дальнейшем ( например при следующих обновлениях движка форума )  :)

Yarik

@Snow_Irbis с самого начала форума этот мод у меня стоит,у 4 обновления пережил.

GeorG

Он не создает новых таблиц, он вносит параметры для своих настроек в таблицу smf_settings
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Vbifyz

Цитата: nik001 от 07 апреля 2015, 22:15:21Поставил счётчик, встал в конце страницы по середине.
Для чего идём в файл index.template.php дефолтной темы (как не в дефолтной не знаю)  ищем кусок кода
// Show the "Powered by" and "Valid" logos, as well as the copyright. Remember, the copyright must be somewhere!

echo '
<div id="footer_section"><div class="frame">
<ul class="reset">
<li class="copyright">', theme_copyright(), '</li>
<li><a id="button_xhtml" href="http://validator.w3.org/check?uri=referer" target="_blank" class="new_win" title="', $txt['valid_xhtml'], '"><span>', $txt['xhtml'], '</span></a></li>
', !empty($modSettings['xmlnews_enable']) && (!empty($modSettings['allow_guestAccess']) || $context['user']['is_logged']) ? '<li><a id="button_rss" href="' . $scripturl . '?action=.xml;type=rss" class="new_win"><span>' . $txt['rss'] . '</span></a></li>' : '', '
<li class="last"><a id="button_wap2" href="', $scripturl , '?wap2" class="new_win"><span>', $txt['wap2'], '</span></a></li>
</ul>';
сразу после него вставляем
// counters
include_once('counters.php');

в фаил counters.php закидываем в корень сайта со своим кодом счётчика.

Бывалые покритикуйте.


Спасибо, добрый человек.

Vbifyz

Цитата: nik001 от 07 апреля 2015, 22:15:21Поставил счётчик, встал в конце страницы по середине.
Для чего идём в файл index.template.php дефолтной темы (как не в дефолтной не знаю)  ищем кусок кода
// Show the "Powered by" and "Valid" logos, as well as the copyright. Remember, the copyright must be somewhere!

echo '
<div id="footer_section"><div class="frame">
<ul class="reset">
<li class="copyright">', theme_copyright(), '</li>
<li><a id="button_xhtml" href="http://validator.w3.org/check?uri=referer" target="_blank" class="new_win" title="', $txt['valid_xhtml'], '"><span>', $txt['xhtml'], '</span></a></li>
', !empty($modSettings['xmlnews_enable']) && (!empty($modSettings['allow_guestAccess']) || $context['user']['is_logged']) ? '<li><a id="button_rss" href="' . $scripturl . '?action=.xml;type=rss" class="new_win"><span>' . $txt['rss'] . '</span></a></li>' : '', '
<li class="last"><a id="button_wap2" href="', $scripturl , '?wap2" class="new_win"><span>', $txt['wap2'], '</span></a></li>
</ul>';
сразу после него вставляем
// counters
include_once('counters.php');

в фаил counters.php закидываем в корень сайта со своим кодом счётчика.

Бывалые покритикуйте.


Только это получилось.

Скажите, а как установить счетчик в мобильную тему smf4mobile ?
Куда вставить
// counters
include_once('counters.php');

Серый Лис

Цитата: Stalker от 05 октября 2015, 18:15:02этот мод у меня стоит,у 4 обновления пережил.
Аналогично.

Серый Лис


Lift-man

Помогите пожалуйста. Хочу установить мод Optimus, но в менеджере пакетов красный значок "Устаревшая версия", несмотря на то что в packa-info мода: install for="2.0 - 2.0.99" По каким ещё параметрам определяется устаревшая версия?

Yarik

Цитата: Lift-man от 08 апреля 2017, 16:14:37Помогите пожалуйста. Хочу установить мод Optimus, но в менеджере пакетов красный значок "Устаревшая версия", несмотря на то что в packa-info мода: install for="2.0 - 2.0.99" По каким ещё параметрам определяется устаревшая версия?
А версия что поставить хотите может озвучите?

GeorG

Цитата: Lift-man от 08 апреля 2017, 16:14:37несмотря на то что в packa-info мода: install for="2.0 - 2.0.99"
Это допустимая версия форума для установки мода, а сам мод какой версии, откуда вы её брали?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Lift-man


GeorG

Цитата: Lift-man от 08 апреля 2017, 20:10:18Версия 1.9 custom.simplemachines.org/mods
Эта версия последняя, она может быть не последней только в том случае, если вы качали ещё до этого гитхаба у Диггера, у него там исправленная версия 1.9.1, и мод до конца не удалили.

Выложите скрин, как у вас выглядит страница "Менеджер пакетов" со всеми модами.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Lift-man

#681
Никогда раньше я этот мод не ставил - это первая попытка.
Вручную вставлен поиск по форуму Яндекс Google, никакой отсебятины, всё отсюда: Поиск по форуму от google и яндекса

GeorG

Цитата: Lift-man от 08 апреля 2017, 20:53:16Никогда раньше я этот мод не ставил - это первая попытка.
Странно.

Попробуйте этот запрос в БД, что он выведет?
SELECT * FROM `smf_log_packages` WHERE `package_id` LIKE '%optimus%'
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Lift-man

#683
GeorG, а Вы правы. Админом то я 3-й год, а раньше был другой. В базе два инстала OptimusBrave 1.8.6.2 от прошлого админа. Нужно удалить из базы?

GeorG

Он у вас установлен, по крайней мере БД именно об этом вам говорит.

Не могу точно сказать, но вроде та версия тоже была на хуках, и ничего в код не прописывала, думаю если эти две строчки удалите, то возможно ничего страшного и не будет, установить мод тогда получится. Но лучше все же удалить старую версию, перед установкой новой.

UPD:
Да, сейчас посмотрел, версия 1.8.4 уже на хуках была.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Lift-man

Самих остатков нет. Удалил из базы, устанавливается. Теперь новая проблема: в админке в меню конфигурация пропадают основные настройки. Та-же ситуация на версии для экспериментов 2.0.9, где мод по результату запроса к базе никогда не устанавливался.

GeorG

Цитата: Lift-man от 09 апреля 2017, 12:13:08Та-же ситуация на версии для экспериментов 2.0.9
Там чистый форум, без модов? Я смотрю установлен мод спасибки, а он как раз создает проблемы в меню (без специальных фиксов) при определённой версии php (вроде от 5.4 и выше).
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Lift-man

Там то-же "спасибо", на нём в том числе провожу испытания модов. После удаления мода Optimus меню снова доступно полностью.

digger®

Цитата: Lift-man от 09 апреля 2017, 14:56:51Там то-же "спасибо", на нём в том числе провожу испытания модов. После удаления мода Optimus меню снова доступно полностью.
Уровень кэширования не выше 1 стоит?

GeorG

Цитата: Lift-man от 09 апреля 2017, 14:56:51Там то-же "спасибо"
При удалении мода спасибок, проблема остаётся?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Lift-man

Прошу прощения, ввёл в заблуждение: Thank-o-matic на тестовом форуме деинсталирован по факту.
Посмотрел лог ошибок - две ошибки в двух строках Admin-Optimus.php (помечено // Ошибка):
2: Wrong parameter count for array_slice()
* @param  array &$admin_areas [массив кнопок в меню админки]
 */
function optimus_admin_areas(&$admin_areas)
{
 global $txt;

 $counter = array_search('featuresettings', array_keys($admin_areas['config']['areas'])) + 1;

 $admin_areas['config']['areas'] = array_merge(
 array_slice($admin_areas['config']['areas'], 0, $counter, true),  // Ошибка
 array(
 'optimus' => array(
 'label'    => $txt['optimus_title'],
 'function' => create_function(null, 'optimus_area_settings();'),
 'icon'     => 'maintain.gif',
 'subsections' => array(
 'common'       => array($txt['optimus_common_title']),
 'extra'        => array($txt['optimus_extra_title']),
 'verification' => array($txt['optimus_verification_title']),
 'counters'     => array($txt['optimus_counters']),
 'robots'       => array($txt['optimus_robots_title']),
 'map'          => array($txt['optimus_sitemap_title']),
 ),
 ),
 ),
 [color=orange]array_slice($admin_areas['config']['areas'], $counter, count($admin_areas['config']['areas']), true)[/color] // Ошибка
 );

GeorG

Т.е., у вас сейчас вообще никаких модов на тестовом форуме не установлено? Если какие есть, то все удалите и проверьте на чистом форуме.

Вывод переменной $admin_areas что показывает?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Lift-man

Цитата: digger® от 09 апреля 2017, 15:49:00Уровень кэширования не выше 1 стоит?
Да 1-й.

Цитата: GeorG от 09 апреля 2017, 18:47:54Т.е., у вас сейчас вообще никаких модов на тестовом форуме не установлено? Если какие есть, то все удалите и проверьте на чистом форуме.
Удалил все моды - результата не дало.

Цитата: GeorG от 09 апреля 2017, 18:47:54Вывод переменной $admin_areas что показывает?
Как посмотреть вывод этой переменной?

Если в строке где ошибка убрать 0, появляется ещё одна вкладка "Безопасность и модерация" и перестаёт ругаться на ошибку в данной строке.
array_slice($admin_areas['config']['areas'], 0, $counter, true),

GeorG

Цитата: Lift-man от 12 апреля 2017, 13:25:21Как посмотреть вывод этой переменной?
Можно так:
echo '<pre>';
print_r($admin_areas);
echo '</pre>';
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Lift-man

#694
Проблему решил мой друг, профессионал.

Фрагмент файла Admin-Optimus.php от автора мода:
$admin_areas['config']['areas'] = array_merge(
 array_slice($admin_areas['config']['areas'], 0, $counter, true),
 array(
 'optimus' => array(
 'label'    => $txt['optimus_title'],
 'function' => create_function(null, 'optimus_area_settings();'),
 'icon'     => 'maintain.gif',
 'subsections' => array(
 'common'       => array($txt['optimus_common_title']),
 'extra'        => array($txt['optimus_extra_title']),
 'verification' => array($txt['optimus_verification_title']),
 'counters'     => array($txt['optimus_counters']),
 'robots'       => array($txt['optimus_robots_title']),
 'map'          => array($txt['optimus_sitemap_title']),
 ),
 ),
 ),
 array_slice($admin_areas['config']['areas'], $counter, count($admin_areas['config']['areas']), true)
 );

Замена, при которой наличие модов не является препятствием:
{
        $admin_areas['config']['areas'] = array_merge( $admin_areas['config']['areas'], $el2add );
 }
 else
 {
        $rArr = array();
        for ( $i = 0; $i < $len; $i ++ )
        {
            $key = $aKeys[$i];
            if ( $i == $counter  )
            {
                $rArr['optimus'] = $el2add['optimus'];
            }
            else
            {
                $rArr[$aKeys[$i]] = $admin_areas['config']['areas'][$aKeys[$i]];
            }
        }
        $admin_areas['config']['areas'] = $rArr;
 }

digger®

Цитата: Lift-man от 09 апреля 2017, 17:02:16Посмотрел лог ошибок - две ошибки в двух строках Admin-Optimus.php (помечено // Ошибка):
2: Wrong parameter count for array_slice()
Есть подозрение, что у вас php неприлично древней версии. И нужно этот вопрос решать, а не странные велосипеды изобретать.


Lift-man

Версия PHP: 5.4.45 да устаревшая. Если приведённая мною вставка для Вас "странный велосипед" - логично было-бы подкрепить своё мнение аргументацией, в чём недостаток такого решения?

digger®

Цитата: Lift-man от 20 апреля 2017, 00:24:00Версия PHP: 5.4.45 да устаревшая
Если вы видите ошибку Wrong parameter count for array_slice() при вызове с 4 параметрами, у вас должен быть php не старше 5.0.2, потому что четвертый параметр для array_slice() был добавлен в той версии.

Цитата: Lift-man от 20 апреля 2017, 00:24:00Если приведённая мною вставка для Вас "странный велосипед" - логично было-бы подкрепить своё мнение аргументацией, в чём недостаток такого решения?
Взяли фабричную функцию и заменили жутковатым кодом, который или не рабочий или не полный.


Lift-man

ЦитироватьphpMyAdmin SQL Dump
-- version
-- http://www.phpmyadmin.net
--
-- Хост: ******.mysql.masterhost.ru
-- Время создания: Апр 17 2017 г., 22:59
-- Версия сервера: 5.0.95
-- Версия PHP: 5.4.45-0+deb7u8

Задача этого участка кода вставить меню в админку и он её решает.  Что конкретно некорректно?

digger®

Цитата: Lift-man от 20 апреля 2017, 09:54:46phpMyAdmin SQL Dump
-- version
-- Версия PHP: 5.4.45-0+deb7u8
Админка - Поддержка и благодарности

Цитата: Lift-man от 20 апреля 2017, 09:54:46Задача этого участка кода вставить меню в админку и он её решает.  Что конкретно некорректно?
Некорректно использовать неинициализированные переменные, некорректно перебирать массив циклом, когда есть итератор для перебора массива, некорректно давать переменным бессмысленные имена. Есть много плохого кода который, тем не менее, свою задачу решает - SMF яркий тому пример.
И в вашем куске кода, явно чего-то не хватает вначале, как минимум условия какого-то. Не будет работать, если просто заменить один участок кода вторым, будет синтаксическая ошибка из-за скобок.