Бесконечные ошибки

Автор ritreil, 26 апреля 2023, 17:47:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ritreil

Всем привет! Недавно столкнулся с проблемой, что на моём сайте висела ошибка HTTP ERROR 500.
Данную проблему решил с помощью саппорта таймвеба, насколько я знаю они сделали резервную копию и восстановили её (таймвеб - это хостинг). Однако, после того, как сайт мне восстановили, проблемы не закончились. Теперь мне приходит бесконечно много ошибок в журнал ошибок. Это происходит даже когда на форуме 0 онлайна. Если кто-то знает решение - пишите, если надо, я готов заплатить.
Сама ошибка -  Вызов хука: функция «DevTools::hook_validateSession#» в файле /smf_a/public_html/Sources/DevTools.php не может быть вызвана. 



ritreil

Цитата: digger® от 28 апреля 2023, 21:35:50Или удалить этот хук, если самого мода уже нет.
Админка - Обслуживание - Хуки интеграции
Спасибо, это мне помогло

Yarik

Цитата: ritreil от 09 мая 2023, 18:07:56Спасибо, это мне помогло
Посмотреть в БД остается ли там хук интеграции
В 2.1 не знаю куда пишет хуки,в 2.0 писало в таблицу setting(примерно так,точно не помню и форума нет чтобы посмотреть точное название таблицы)
Писало в таблицу с настройками

ritreil

Цитата: It Works от 09 мая 2023, 18:44:12Спасибо
Цитата: It Works от 09 мая 2023, 18:44:12Посмотреть в БД остается ли там хук интеграции
В 2.1 не знаю куда пишет хуки,в 2.0 писало в таблицу setting(примерно так,точно не помню и форума нет чтобы посмотреть точное название таблицы)
Писало в таблицу с настройками