Подорожание хостинга

Автор Alex32, 17 декабря 2014, 17:03:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex32

Сегодня получил письмо на почту, что виртуальный хостинг подорожал, буквально недавно было с пол года назад 189 руб по моему тарифу, потом подняли до 260, а сегодня в письме указано, что на фоне последних событий с рублем уже 399 рублей.  Сейчас в командировке, без компьюьера, хотелось бы узнать, у многих провайдеры подняли цены (вынужденная мера, как они объясняют). И посоветуйте нормальный хостинг с круглосут. онлайн поддержкой в виде чата например, за пол года в 2 раза увеличили, не нравится мне это

Yarik

Цитата: Alex32 от 17 декабря 2014, 17:03:40
Сегодня получил письмо на почту, что виртуальный хостинг подорожал, буквально недавно было с пол года назад 189 руб по моему тарифу, потом подняли до 260, а сегодня в письме указано, что на фоне последних событий с рублем уже 399 рублей.  Сейчас в командировке, без компьюьера, хотелось бы узнать, у многих провайдеры подняли цены (вынужденная мера, как они объясняют). И посоветуйте нормальный хостинг с круглосут. онлайн поддержкой в виде чата например, за пол года в 2 раза увеличили, не нравится мне это
Я сейчас у знакомого хостюсь,в академии вместе учились,к нему переехал.На серваке я один,на ваши 185 рублей...Тот владелец IT-компании,у них сервак фактически простаивает,нет больше динамических сайтов с PHP и MySQL,я один.У них в основном сайты-визитки разных фирм располагаются где может годами нечего не менятся.

kak2z

Цитата: Alex32 от 17 декабря 2014, 17:03:40
Сегодня получил письмо на почту, что виртуальный хостинг подорожал, буквально недавно было с пол года назад 189 руб по моему тарифу, потом подняли до 260, а сегодня в письме указано, что на фоне последних событий с рублем уже 399 рублей.  Сейчас в командировке, без компьюьера, хотелось бы узнать, у многих провайдеры подняли цены (вынужденная мера, как они объясняют). И посоветуйте нормальный хостинг с круглосут. онлайн поддержкой в виде чата например, за пол года в 2 раза увеличили, не нравится мне это
у всех дорожает кто в рубях принимает.. в USD цены остаются неизменными.
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

valek0972

Цитата: kak2z от 17 декабря 2014, 20:29:32у всех дорожает кто в рубях принимает
Не у всех, мой хостер еще ни разу не поднял цену. ( не сглазить бы )

kak2z

Цитата: valek0972 от 17 декабря 2014, 20:43:44
Не у всех, мой хостер еще ни разу не поднял цену.
поднимет.. они от курса зависят.. и аренда каналов и оборудование и платный софт все покупается за валюту..
мой хостер тоже ни разу не поднимал за 5 лет.. сегодня уведомление пришло.
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

GeorG

Цитата: kak2z от 17 декабря 2014, 20:29:32у всех дорожает кто в рубях принимает.. в USD цены остаются неизменными.
Так дорожает потому что пересчитывают старую цену, по отношению к доллару. Кушать то хочется...
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Mavn

а мы вот думаем в РФ переезжать... свой сервак есть о колокейшене предложение хорошее получили... дешевле чем в хетзнере получилось... 80 евро мы сейчас платим по текущему курсу это безумие, а тут получится значительно дешевле процентов 40 экономим
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

ksamochkin

1gb цена пока не изменилась

kak2z

Цитата: Mavn от 18 декабря 2014, 19:30:15
а мы вот думаем в РФ переезжать... свой сервак есть о колокейшене предложение хорошее получили... дешевле чем в хетзнере получилось... 80 евро мы сейчас платим по текущему курсу это безумие, а тут получится значительно дешевле процентов 40 экономим
если там где сделали хорошее предложение есть хорошие цены на дедики - поделитесь))
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

karavan


Yarik

Цитата: Mavn от 18 декабря 2014, 19:30:15а мы вот думаем в РФ переезжать
Я тоже недавно так сделал,переехал в свой город.Как по мне,намного проще и надёждней.

iaroslav

Цитата: kak2z от 17 декабря 2014, 20:29:32у всех дорожает кто в рубях принимает.. в USD цены остаются неизменными.
У руцентра вроде как цены не изменились.
Плюс всякое малотребовательное хостю у приятеля. Там пока тоже цены всё те же.

Корреспондент

#12
Доброго дня всем и с Новым Годом!

Почему вы не оглашаете своих хостеров, антирекламу бы им сделали?

Содержу небольшой сайт с галереей и форумом SMF в компании Ukrnames, вот уже больше года. В середине декабря мой грёбаный хостер повысил цену больше чем в два раза. Если раньше цена за минимальный тарифный план (2 гиг.) составляла 21грн., то теперь 43грн. (О повышении также уведомили по E-mail).
Восьмого января у меня заканчивается срок доменного имени. Буду брать новый домен и заодно подыскивать нового хостера, ибо нефиг!
Я понимаю что валюта выросла в цене, но ведь Ukrnames - компания наша и дата-центр её расположен в Харькове, а не в Америке или в Европе! Здесь я логику их понять не могу.
Тем более что в этой компании, часто замечаю тормоза в ночное время суток. Обычно я работаю над сайтом именно ночью. Это уже достало. Поэтому считаю их цену неприемлемую для такого качества!


P.s. Может посоветуете мне нового хостера?
Требования к нему у меня такие вот:
1. Адекватная цена!
2. Панель управления крайне желательно иметь Direct Admin (привычка).
3. За минимальный тарифный план как минимум 5 Баз Данных, желательно конечно без ограничений.
4. Хостер должен быть не российский (Почему, смотреть пункт ниже).
5. Я человек свободных взглядов, поэтому разрешаю у себя на форуме мат. Мне нужен хостер, чтобы не придирался к цензуре. А в России с этим проблемы, да и "роскомнадзор" суров... По этой причине российских хостеров не расматриваю. Хотя раньше, когда только собирал сайт, изучал и их также.

Буду признателен за любую помощь.

karavan


Некто

хостимся у РуЦентра. мы - бюджетное образовательное учреждние, подняли сайт по программе "РуЦентр - будущему" http://edu.nic.ru . не сочтите за рекламу. 7 гигов места за 0 руб. домен оплачивает министерство образования. правда оперативной памяти 160 метров, но вроде пока хватает. собственно, у кого сайт можно отнести к образованию или вы учитель и хотите завести свой сайт - рекомендую.
я не веб-мастер, я только учусь)

Корреспондент

Цитата: karavan от 03 января 2015, 18:47:34
http://www.ukraine.com.ua/

Караван, благодарю за совет, этот хостер мне уже известен. :-) У кого-то из местных форумцев даже в подписи был.
После того когда я прочёл условия пользования их сервисом, мне стало не по-себе))) Это даже круче чем на российских бесплатных сервисах! :) Что-то подобное мне доводилось читать, на сайте одной американской хост.конторы, где грозились за клевету посадить, если подобное не дай Бог найдут у меня на сайте/форуме:-D
И ещё, стал искать у них на сайте, какие панели управления они предоставляют и версию PHP для них. Меня конечно же интересовал Direct Admin. На сайте инфы этой не нашёл,  пришлось писать им в support. Знаешь что они мне ответили?
- "Direct Admin'a у нас нет, но вы можете у нас арендовать VDS и установить ПА какую захотите".

Хитёр хостер однако! С одной стороны они правы, но забыли уточнить при этом, что лицензия на ПА, стоит от 150грн./мес. + сам VDS естественно.

karavan

Цитата: Корреспондент от 03 января 2015, 23:04:05После того когда я прочёл условия пользования их сервисом, мне стало не по-себе)
Ясно, я их просто не читал и уже 5 лет сплю спокойно >:D

Сапожник

Корреспондент, можешь посмотреть на хостинг у меня из продписи, но там тоже не директадмин. Слои isp, но даче привязывается к админке? Вы в ней живете чтоли? Я в неё залажу очень редко. Основные инструменты - ftp-manager и phpmyadmin. В панель залазил только для востановления из бекапа если что-то конкретно накуролесил.
Пс. Нынешнюю цену правда не отслеживать, т.к. очень часто проводятся акции год платишь, рол в подарок либо два платиш, год в подарок. Плю рефералу откат 12% падает.
Я хостюсь на Хвостинге :) 10 Гб (15 сайтов) ~ 30$/год
Рефка: http://hvosting.ua/

leon

ЦитироватьНе у всех, мой хостер еще ни разу не поднял цену.
Аналогично. Использую несколько различных хостингов и никто из и не думает подымать цену. Есть много вариантов решения этой проблемы, инферно проводит акции и скидки, один хостер перенес свои сервера в Россию, удешевив таким образом свои услуги и не повышая цены для клиентов и так далее.
Корреспондент, вот этот не российский хостинг с ДА, я на нем уже несколько лет сижу.

Корреспондент

Леон, спасибо гляну позже.

Я вот тоже хочу вам всем посоветовать, кто ищет домены по самым низким ценам в Украине. Выбор там просто огромен:
https://www.101domain.ua

В прошлом году, я купил у них новомодный домен .club
Тогда ещё он стоил 160грн., а сейчас уже подорожал, вижу 222грн.

Единственный недостаток, они не принимают WebMoney. Оплата только через банк (нужно с платёжкой идти в отделение), либо иметь любую банковскую карту, естественно с деньгами на счету)

Кто живёт в России, там кстати есть возможность и вам купить домен, если заинтересует.

leon

Ходить с бумажкой по банкам это круто, уж лучше тогда карту использовать.

DiS

Цитата: Корреспондент от 04 января 2015, 18:51:52Я вот тоже хочу вам всем посоветовать, кто ищет домены по самым низким ценам в Украине. Выбор там просто огромен:
https://www.101domain.ua
в зоне .ru т.е http://www.101domain.ru/ такой же огромный выбор  ;)
Цитата: Корреспондент от 04 января 2015, 18:51:52Единственный недостаток, они не принимают WebMoney. Оплата только через банк (нужно с платёжкой идти в отделение), либо иметь любую банковскую карту, естественно с деньгами на счету)
webmoney для оплаты присутствуют
http://www.101domain.ru/%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%8B_%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8B.htm
;)

PS по хостингу различия тоже есть

PPS + 5% скидка по купону из группы в vk

ksamochkin

В связи с событиями на Украине ни за что не стал бы брать там хостинг

Корреспондент

Цитата: ksamochkin от 05 января 2015, 16:19:51
В связи с событиями на Украине ни за что не стал бы брать там хостинг

Это каждый решает сам для себя. Как говорил выше, я больше года пользуюсь именно украинским хостером. Дата-центр Киев/Харьков. Нареканий почти нет, если не учитывать поднявшуюся цену.
На своём хостере тестировал практически все известные мне форумные движки. Могу даже вот перечислить:
phpBB2, phpBB3, myBB, exBB, Flax, SMF, IPB, XenForo, vBulettin
Ставились и работали все, за исключением пожалуй IPB, там не все версии шли. Наверно из-за панели управления и кодировки в ней...

Serifa

Цитата: Корреспондент от 05 января 2015, 17:33:24
На своём хостере тестировал практически все известные мне форумные движки. Могу даже вот перечислить:
phpBB2, phpBB3, myBB, exBB, Flax, SMF, IPB, XenForo, vBulettin
Ставились и работали все, за исключением пожалуй IPB, там не все версии шли. Наверно из-за панели управления и кодировки в ней...
Хотелось бы услышать в отдельной теме рассказ про работу и отличия всех этих движков, в сравнении с SMF. Чисто для расширения кругозора.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

karavan

Ну всё дорожает кругом, откуда такая паника по поводу подорожания хостинга? Имхо он имеет право дорожать.

iaroslav

Цитата: Корреспондент от 03 января 2015, 23:04:05После того когда я прочёл условия пользования их сервисом, мне стало не по-себе))) Это даже круче чем на российских бесплатных сервисах! :)
Заинтересовался, тоже почитал. Однако круто.
Некоторые ограничения у них там ещё более менее понятны. О некоторых можно догадаться... Но вот некоторые откровенно ставят в тупик. Вот, например.
Цитировать
сайты посвященные играм cs, wow, la2, и все остальные игры (все игры, вне зависимости от названия, типа, жанра и т.д.);
Я понимаю сами игры или кряки какие0нибудь к ним. Но сайты, посвящённые играм то им чем не угодили? Вроде как некислый процент сайтов в интернете это именно всевозможные сайты кланов в игрушках и прочее...
Цитировать
сайты политических партий и политических движений, любые другие сайты имеющие отношение к политике, или содержащее данные политического характера;
Глубоко в теории благодаря этому пункту прикрыть можно любой форум. Благо о политике хоть изредко везде пишут... И, сразу, получаем что содержатся "данные политического характера".
Цитировать
IRC скрипты и боты;
Вроде как IRC вполне себе безобидная штука... Даже если за нагрузку от чатов переживают то те же аналоги работающие по другим протоколам выжирают в лучшем случае столько же.
Да и запреты там тоже несколько интересные.
Цитировать
Пользователь не должен:
Использовать более 25% системных ресурсов на протяжении более чем 90 секунд.
Выполнять задачи cron с интервалом менее чем 15 минут.
Выполнять SQL запросы, которые работают более 15 секунд. В таблицах MySQL должны использоваться правильные индексы.

Цитата: karavan от 03 января 2015, 23:06:49
Ясно, я их просто не читал и уже 5 лет сплю спокойно >:D
Имхо с такими условиями это правильно.

GeorG

Цитата: iaroslav от 11 января 2015, 00:01:08Я понимаю сами игры или кряки какие0нибудь к ним. Но сайты, посвящённые играм то им чем не угодили?
Скрипты игр ставят, наверно по этому.

Цитата: iaroslav от 11 января 2015, 00:01:08Благо о политике хоть изредко везде пишут... И, сразу, получаем что содержатся "данные политического характера".
Сайт имеющей конкретное политическое направление, совсем не одно и тоже, где просто о ней иногда рассуждают в разных контекстах.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

iaroslav

Цитата: GeorG от 11 января 2015, 02:47:05Скрипты игр ставят, наверно по этому.
Дык написано же именно "посвящённые". Тем более запрет на установку собственно серверов игр там отдельно прописан.
Цитата: GeorG от 11 января 2015, 02:47:05
Сайт имеющей конкретное политическое направление, совсем не одно и тоже, где просто о ней иногда рассуждают в разных контекстах.
Это да. Но, опять же, написано "любые другие сайты имеющие отношение к политике, или содержащее данные политического характера".
А про конкретное политическое направление всё же первая часть, имхо. Которая "сайты политических партий и политических движений".

Хотя может это действительно я всё превратно понимаю, ибо восприятие моё безвозвратно испорчено вот этой темой: http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=17644.msg141654#msg141654 и ей подобными. Возможно способность видеть в правилах пользования и законах всякие гадости (которых там вроде как на самом деле скорее всего нет) заразна и передаётся через общения на форумах.

Некто

Цитата: Serifa от 07 января 2015, 10:39:08
Хотелось бы услышать в отдельной теме рассказ про работу и отличия всех этих движков, в сравнении с SMF. Чисто для расширения кругозора.
я перепробовал много из тех двиглов, что написаны выше. путь моего сайта : долгое время сидел на ExBB , потом был PunBB -> PHPBB2 -> PHPBB3 -> IPB 1.3 -> IPB 2.3.6  -> IPB 3.3  -> SMF 1.0.14 (кажется так)  -> SMF 2.0.9 .  конвертировал сам, просто пробовал. все движки интересные сами по себе. у всех есть и минусы, и плюсы.
я не веб-мастер, я только учусь)

GeorG

Цитата: iaroslav от 11 января 2015, 12:18:58Возможно способность видеть в правилах пользования и законах всякие гадости (которых там вроде как на самом деле скорее всего нет) заразна и передаётся через общения на форумах.
Политика это вообще самая заразная вещь, передающаяся всеми путями.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

kak2z

Цитата: GeorG от 11 января 2015, 17:13:12
Политика это вообще самая заразная вещь, передающаяся всеми путями.

не знаю кто сказал изначально)) но мне когда то сказал наш руководитель предвыборного штаба) если вы не придете в политику, политика придет к вам)))
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Корреспондент

Не буду создавать новую тему о форумных движках. Просто напишу кратко, для Серифы и др., здесь.

Скажу сразу, движки смотрел поверхностно, углублённо не изучал.
Как прокомментировал Некто, у каждого движка есть свои +/-. Скажу так, у phpBB2/BB3 если сравнивать с SMF, плюсов не нашёл никаких.
Да, движек лёгкий, бедная админка. Функционал частично добавляется модами, благо их не мало. Есть рус.язычное сообщество, поэтому если что не ясно, можно спросить там.
BB2 уже несколько лет, как не обновляется. Техническая поддержка его завершена. Обновляется (иногда) только BB3.
Мне понравилась там моб.версия. Хорошо сделано. А вот если смотреть на мобильнике web-версию, то крайне неудобно всё... Да и на компе сам форум выглядит крайне бедно.
Движек официально бесплатен.

Flax - бесплатный, простой, лёгкий форумный движек, интерфейс которого мне очень понравился. Жаль разработчик им практически не занимается. Есть моды, но их мало. Я скачал парочку, но так и не смог установить.
Крайне слабый перевод на рус.язык. Поддержки практически никакой!

exBB - кто видел этот движек, скажет, интерфейс смахивает на vBulettin. Присутствуют графические кнопки. Не очень богатая админка. Есть моды и темы оформления на него. Насколько я понял из информации на оф.сайте, это творение российских разработчиков, ведущий специалист которого забросил своё детище. Поэтому обновлений никаких уже не ждите.
Форум распространяется бесплатно.

Продолжение ниже...

Корреспондент

XenForo - коммерческий форумный движек. Цена заявленная разработчиком в пределах 170$. Но естественно можно скачать nulled-версию.
Моё впечатление - форум очень понравился. Но сложилось очущение того, что чего-то там ещё нехватает. А нехватает портала, мобильной версии и интегрированного чата. Этот движек только набирает обороты. Поэтому пока что модов не много. А если и встретишь что-то толковое, то как правило наши умельцы их продают. Халявы здесь крайне мало. Это вам не SMF :)
Что ещё запомнилось. Интерфейс редактора сообщений. Прямо в админке моментально можно менять всю цветовую палитру форума. Т.е. для этого вам не нужно лезть в css и рыться в файлах. Всё делается в админке и очень быстро.
Движек довольно сложный, я сам пока что доконца не разобрался, особенно в замене стандартных иконок на форуме.
Рус.язычное сообщество присутствует.


IPB - или Invision Power Board. Коммерческий форумный движек. Знаком с ним мало. Дело в том, что загрузивши nulled-версию я не смог запустить его у себя на хостинге. Во время установки выдавало ошибку о неправильной кодировке. В рус.язычном сообществе помочь не смогли, хотя у них же и качал. А менять свою панель управления с DirectAdmin на cPanel, не захотел.
Благо нашёл этот же движек на другом ресурсе и всё же я смог поставить его себе для ознакомления.
Форум конечно тяжеловат, хоть и отсутствуют у него графические кнопки. Много разных модов, в том числе интегрированный чат. Короче смотрите его сами. Как по-мне, уж лучше тогда vBulettin, чем IPB.

vBulettin - самый дорогой из всех форумных движков. С этим движком я мало разбирался, но всё же. Его "админка" впечатляет! Такой огромной админпанели, я больше нигде не видел. А если кому и этого покажется мало или чего-то не хватает, то на "булку" вполне достаточно различных модов.

kak2z

о)) мне пришло письмо о повышение цены на хостинг, дождался)))

Тариф "Старт-2012" старая цена 120 рублей, новая цена 170 рублей.
Тариф "Динамика-2012" старая цена 260 рублей, новая цена 340 рублей.
Тариф "Корпоарция-2012" старая цена 380 рублей, новая цена 500 рублей.
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Serifa

А мой хостер вообще сказал, что всех нас передаёт кому-то другому. Приплыли.

Вот тут про движки было... Понравилось, как они предлагают разные движки попробовать, при этом находясь на форуме SMF и про SMF ни слова не говоря: http://it-folio.ru/forum/index.php?topic=690.0
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Mavn

мы свой сервак в рф поставили благо железо было :) дешевле чем в хетзнере обходится
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

CedarMill

Цитата: Mavn от 28 января 2015, 20:46:28
мы свой сервак в рф поставили благо железо было :)
colocation или аренда сервера? ???
I love SMF and Joomla!

Alex32

Цитата: kak2z от 28 января 2015, 18:08:22о)) мне пришло письмо о повышение цены на хостинг, дождался)))
Вам еще норм. у меня со 179 руб до 260, а через месяц еще до 399. У вас хостинг park-web.ru?

kak2z

Цитата: Alex32 от 28 января 2015, 22:49:07
Вам еще норм. у меня со 179 руб до 260, а через месяц еще до 399. У вас хостинг park-web.ru?


так точно)) он))
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Alex32

Сегодня получил ответ по почте от хостера:

Здравствуйте,

Мы не собираемся пересматривать цены.

> В декабре предыдущего года получал от вас письмо, что цена на мой тариф за хостинг со 179 рублей повышается до 260, через короткий промежуток новое письмо с повышением до 399 руб. Это было вызвано ростом курса доллара и что в будущем, при изменении курса, все тарифы будут пересмотрены. На тот период курс был 68 рублей за 1$, сейчас он уже 50 руб, то есть упал уже на четверть. Вы собираетесь пересматривать цены на тарифы или все так и останется?
>
> С уважением, Evgeniy Slavich
>

ALINA

Цитата: Alex32 от 16 апреля 2015, 19:51:31Здравствуйте,
Мы не собираемся пересматривать цены.
покажите мне того придурка который откажется от дармовой прибыли по собственной инициативе .

Alex32

написал ради интереса, а если бакс опустится до 30  :facepalm:. Получил ответ:

Если доллар будет стоить 30 руб, то конечно пересмотрим цены. - второй ответ

BoPoH

Цитата: ALINA от 16 апреля 2015, 20:03:58
покажите мне того придурка который откажется от дармовой прибыли по собственной инициативе .
Видимо у меня такой(заокеанский), было $9,99 стало $6.95, но в рублях то конечно чутка дороже стало все равно...

Alex32

Цитата: BoPoH от 16 апреля 2015, 20:45:39Видимо у меня такой(заокеанский)

А что за хостинг?

BoPoH


Корреспондент

Короче не буду здесь рекламить своего хостера, скажу лишь его параметры и тариф:
4гб. места.
Панель управления на выбор: cPanel, DirectAdmin.
Локация: Только Нидерланды, Амстердам.
На хосте также есть ImageMagic и GD2, что честно меня приятно удивило!
Трафик: Без ограничений.
MySQL: Без ограничений.
Помесячной оплаты нет, за самый минимальный тарифный план (4гб.), нужно проплатить за пол-года вперед. Но предоставляют неделю тестового периода.
Короче, за пол-года мне обошлось в 152грн. Если перевести на баксы, будет примерно 5,5-6 $. В рублях считайте сами.
Если заказать следующий тарифный план - 8гб., то там оплачивать можно поквартально. Ну и т.д.

Serifa

Цитата: Корреспондент от 17 апреля 2015, 06:01:32
Короче не буду здесь рекламить своего хостера, скажу лишь его параметры и тариф:
Тоже давай в личку данные. Мало ли, пригодится...
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Serega_178

У моего хостера тоже цены не поднимались и предпосылок нет, хотя хостер и российский.
Сейчас укрепление рубля, врятли поднимут. 

artvolt

Сейчас практически все, ну или почти все хостинги подняли цены. Хорошо что мой хостер предупредил заранее об этом и предоставил время продлить хостинг по прежним ценам.
👍 Форум на движке SMF - Art Cafe ~ 👍 Зарубежный регистратор доменов с оплатой криптовалютой, низкие цены - "Namesilo"~ 👍 Качественный хостинг, удобная панель управления, разумные цены - "Hostland"

ksamochkin

ну не знаю на Adman я плачу 75 руб в мес...