Не отображаются ссылки на кириллические домены.

Автор йфяцыч, 16 декабря 2011, 20:08:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

йфяцыч

Версия SMF 2.0.1

Установлен на домен в зоне РФ.
При добавлении в сообщении ссылки на другой раздел, да и вообще на любой сайт в зоне РФ, ссылка обрезается.
В пуникоде работает, но это не то...

Как эту проблему решить?

ПС: Тест:
На этом форуме потестил, тут нормально, но ссылка не активна... На своем форуме желательна активная ссылка
Форум о купонах, скидках.
Самая идеальная сборка форума SMF, по мнению моей тещи.

йфяцыч

Форум о купонах, скидках.
Самая идеальная сборка форума SMF, по мнению моей тещи.


йфяцыч

Не сочтите за спам... (лучше посоветуйте как исправить)

Тест:
http://продамкупон.рф/index.php?topic=706.msg4525;topicseen#msg4525

ПС: ну вот. На этом форуме работает нормально ((( Значит что-то можно сделать?
Форум о купонах, скидках.
Самая идеальная сборка форума SMF, по мнению моей тещи.

GeorG

В каком смысле не отображаются?
Что, нет ничего при копировании и вставке?
Не отображаются где?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

йфяцыч

Вот скрин... Ссылка обрезается, и вставляется кракозябра.

GeorG

Я лучше вернусь из командировки, вам в асю постучу. )
Форум о купонах, скидках.
Самая идеальная сборка форума SMF, по мнению моей тещи.

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Kuzmat

Данная проблема внезапно актуальна, форум 2.0.19, помогите пожалуйста (не могу найти правку, извелся уже)

digger®

Цитата: Kuzmat от 21 февраля 2023, 17:23:03Данная проблема внезапно актуальна, форум 2.0.19, помогите пожалуйста (не могу найти правку, извелся уже)
Вставляйте ссылку в бб-коде URL, будет отображаться ссылкой.

Kuzmat

Вы правы, так работает, но проблема ширее чем просто испорченные ссылки, при открытии "гостем"  - "белая страница" (а ошибок нет  :o )
А форум уже довольно большой, прошерстить в ручную - затруднительно. Потому если есть фикс (пусть даже платный) я его хотеть.

digger®

Цитата: Kuzmat от 22 февраля 2023, 05:05:36Вы правы, так работает, но проблема ширее чем просто испорченные ссылки, при открытии "гостем"  - "белая страница" (а ошибок нет  :o )
А форум уже довольно большой, прошерстить в ручную - затруднительно. Потому если есть фикс (пусть даже платный) я его хотеть.
Фикс чего именно? Кириллические ссылки падения форума не вызывают. Это у вас мод какой-то себя так ведет.

Kuzmat

#11
Моды отключал по одному, а впрочем сейчас на локалхосте чистую установку попробую...

зы. зачем капча на каждом ответе, имхо перебор.

зызы. проверил, действительно на чистой установке просто не видит ссылку, но форум отображает нормально.

зызызы. по отдельности ни один из моих модов такого эффекта не дает, значит в комбинации, какая прелесть...