И опять социальные закладочки

Автор Bugo, 14 октября 2011, 13:57:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Bugo

Блок (или строчка) с иконками для добавления тем в социальные сервисы. Внизу страницы.

Без инструкций. Просто скачать и установить. Оформлено сразу в виде мода.

Требования: SMF 2.0+

karavan

У меня стоит на одном проекте, я правда там уже не админ, ну то такое )... хороший мод. Тогда он появлялся только в темах, доступных гостям, а сейчас с этим как?

Bugo

Это вы про другой мод. Хотя в этом такое же условие.

karavan


Bugo

Расположение, внешний вид, отсутствие настроек, пара иконок, изображения в отдельных файлах (в Social Media Icons всё в одном спрайте).

emel


emel

А где смайлики такие скачать??? :D ;D crazy knuppel smitten tickedoff tickedoff :-\ :-* :'( wallbash

GeorG

В наглую скопипастить с этого форума, не?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Mavn

Цитата: emel от 22 декабря 2012, 19:27:50А где смайлики такие скачать???
если верить админке форума и свойству вложения то наверное здесь
http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=58.0.msg568#msg568
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

emel

Спасибо ошибку устранил согласно 6 пункта пойдем поищем ответа на других форумах