ModerNote - система замечаний от администрации

Автор NurikSakura, 25 ноября 2010, 00:51:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Bugo

Цитата: kak2z от 28 ноября 2010, 09:45:15
А можно писать пожелания автору мода по поводу того какие еще функции хотелось бы видеть?
Нужно, иначе автор подумает, что его мод никому не нужен :)

kak2z

Хотелось бы еще видеть отчет в центре модерации где было бы видно все сообщения (от новых к старым) с пометками модераторов или админов, а так же историю их корректировки. Допустим сделали пользователю замечание, он исправил сообщение, а замечание так и висит. А если будет список всех сообщений с замечаниями и история их корректировки можно будет отслеживать и убирать замечания.

ПЫСЫ А если этот мод совместить с системой репутации (карма и предупреждения) вообще будет круто))
ПЫПЫСЫ Буго как раз делает мод репутации, если сделать взаимодействие этих модов будет страшная круть которая еще ни в каком движке толком не реализована))
ПЫПЫПЫСЫ Если баян - не пинать))
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

kak2z

Извините что АПаю тему)) А какова дальнейшая судьба мода?)))
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

yrygvay

Сейчас многие видно ушли на Новогодние Ёлки.. многие моды обещаны после НГ праздников)))
Music in Soul
Помогу с переездом с UCOZ

Sjoker

Еще, оказалось, что администратор не может исправить замечание выданное модератором. Ему предлагается свое собственное написать.

NurikSakura

Я был бы рад предновогодним каникулам, но вместо этого у меня концогодний завал =) Свободного времени нету практически никакого. Так что когда смогу продолжить работу над модом пока не знаю. Но все идеи и замечания я записываю, как только возьмусь - буду делать хорошо =)
Смерть - это только начало...

kak2z

#56
Очень ждем продолжение работы над модом. Мод как оказалось очень нужный) Спасибо.
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

визирь

Цитата: NurikSakura от 09 декабря 2010, 14:37:04
Я был бы рад предновогодним каникулам, но вместо этого у меня концогодний завал =) Свободного времени нету практически никакого. Так что когда смогу продолжить работу над модом пока не знаю. Но все идеи и замечания я записываю, как только возьмусь - буду делать хорошо =)
Неужели завал еще не развалился?
А мы все ждем и надеемся...
(может автор просто передумал доработавыть свой мод - и так работает?..) :)
Helping Hands & Caring Hearts Безвозмездная помощь больным в Сингапуре

kak2z

Кстати да... очень нужный мод. Очень его не хватает.
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

yrygvay

Автор забыл про нас, и про форум!
последний раз был в феврале здесь!
Music in Soul
Помогу с переездом с UCOZ

визирь

Цитата: yrygvay от 05 апреля 2011, 14:44:51
Автор забыл про нас, и про форум!
последний раз был в феврале здесь!
В Японии землетрясение и Сакура больше не цветет :facepalm:
Helping Hands & Caring Hearts Безвозмездная помощь больным в Сингапуре

djbob2000

Ну хотя бы пофиксите чтобы админ мог править сообщение модератора! Потому что ну блин напрягает такое. Вручную в базе исправляю, это ж не дело!
Заранее спасибо.

kak2z

Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

keyms

Надо доделать мод и сделать кнопочку удаления комментария администрации.. Возможно я смогу это сделать сам .. о результатах отпишусь ...

kak2z

Ну как результаты??? Хоть кто то доделайте мод плиз)) Очень хорошая штука планировалась
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

maxville

и всё же? Есть какой-то законченный аналог данного мода?

maxville