Кнопка "Понравилось" на 2.0.15

Автор Juanito, 06 июля 2018, 16:28:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Juanito

Подскажите, есть мод на кнопку "Мне понравилось" под сообщениями на 2.0.15? Я находил только Say Thanks, но там поддержки 2.0.15 нет. Или это может где-то в настройках можно включить и я не вижу просто?

Bugo


GeorG

В движке есть встроенные функционал кармы, но это не совсем за пост оценка (по умолчанию отключено, включается на странице Основных настроек).
Попробуйте мод лайков Like Posts
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Juanito

Благодарю, Like Posts - то, что надо.

Juanito

Теперь вот не пойму... Вот нужно русифицировать "1 person like this". И не могу найти файл, где прописана эта строка. Все файлы облазил, вроде нет такого.

GeorG

Разархивируйте мод, и поиск по файлом сделайте
Мод же русифицирован вроде.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

valdnieks

Что за корявый мод? Одни иероглифы.
Registered Linux user #325316
Последняя версия SMF: SMF 2.0.15
Версия GD: bundled (2.1.0 compatible)
Версия MySQL: 5.5.23
PHP: 5.6.30
Версия Web сервера: Apache/2.4.25 (Win64) PHP/5.6.30

valdnieks

Ошибка на всех сайтах в профиле:



Подскажите, пожалуйста?:

Registered Linux user #325316
Последняя версия SMF: SMF 2.0.15
Версия GD: bundled (2.1.0 compatible)
Версия MySQL: 5.5.23
PHP: 5.6.30
Версия Web сервера: Apache/2.4.25 (Win64) PHP/5.6.30

Juanito

Цитата: GeorG от 06 июля 2018, 18:24:08Разархивируйте мод, и поиск по файлом сделайте
Мод же русифицирован вроде.
Обнаружил, это в папке Languages. Русифицирован, но не до конца.

ЦитироватьОшибка на всех сайтах в профиле:
форум.стратегикон.рф, проверь, куда ты там у себя заходил что ошибка. Есть такое же? Я сейчас глянул, профили нормально отображает, но мб ты куда-то конкретно заходил. Ставил просто через менеджер пакетов.

UPD:
Понял, ты заходил в роздано/получено лайков. У меня такая же шняга там. В остальном вроде работает.

valdnieks

Цитата: Juanito от 06 июля 2018, 20:08:07Обнаружил, это в папке Languages. Русифицирован, но не до конца.

Так точно. Ошибки из каталога Languages. Куча.
Registered Linux user #325316
Последняя версия SMF: SMF 2.0.15
Версия GD: bundled (2.1.0 compatible)
Версия MySQL: 5.5.23
PHP: 5.6.30
Версия Web сервера: Apache/2.4.25 (Win64) PHP/5.6.30

Yarik

Господа что вы там намутили с этим модом?
Мод ставится на ура и работает без ошибок.Всплывающие окна и прочее.У меня такой работает.

Juanito

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 06 июля 2018, 21:20:23Господа что вы там намутили с этим модом?
Мод ставится на ура и работает без ошибок.Всплывающие окна и прочее.У меня такой работает.
Зайди в профиль любого пользователя и посмотри там статистику сколько он лайков поставил/получил, вот там ошибка. В остальном у меня тоже всё работает.

Yarik

Цитата: Juanito от 06 июля 2018, 21:21:53Зайди в профиль любого пользователя и посмотри там статистику сколько он лайков поставил/получил, вот там ошибка. В остальном у меня тоже всё работает.
Call to undefined function getOthersLikes()Ошибки при установке мода были?
У меня работает идеально.Единственно таблицы лучше в InnoDB перевести.

valdnieks

Ошибок при установке нет. У меня кодировка windows-1251. Не правильно сформирован файл, из-за этого
очень много ошибок.
Registered Linux user #325316
Последняя версия SMF: SMF 2.0.15
Версия GD: bundled (2.1.0 compatible)
Версия MySQL: 5.5.23
PHP: 5.6.30
Версия Web сервера: Apache/2.4.25 (Win64) PHP/5.6.30

Yarik

Цитата: valdnieks от 06 июля 2018, 21:33:26Не правильно сформирован файл, из-за этого
очень много ошибок.
Перевод LikePosts.russian в utf8

Juanito

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 06 июля 2018, 21:27:38Call to undefined function getOthersLikes()Ошибки при установке мода были?
У меня работает идеально.Единственно таблицы лучше в InnoDB перевести.
Не было ошибок при установке, только относительно темы были ошибки. Но я проверял на стандартной и там также. Ну так я не пойму, он у тебя идеально работает или тоже
Call to undefined function getOthersLikes()выдаёт?

Yarik

Цитата: Juanito от 06 июля 2018, 22:21:51Не было ошибок при установке. Ну так я не пойму, он у тебя идеально работает или тоже
Call to undefined function getOthersLikes()выдаёт?
У меня работает как и должен работать.У тебя же выдает что функция getOthersLikes не определена.Короче смотреть код нужно.Что-то или стало не туда куда нужно,или вообще не стало.Вы когда мод ставили поставили галочку поставить его в тему оформления та что сейчас у Вас?Если не поставили то мод по умолчанию ставится только на дефолтную тему.Попробуйте переключится на дефолтную тему оформления,и посмотрите есть ли там такая ошибка

valdnieks

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 06 июля 2018, 22:26:23У меня работает как и должен работать.У тебя же выдает что функция getOthersLikes не определена.Короче смотреть код нужно.Что-то или стало не туда куда нужно,или вообще не стало.Вы когда мод ставили поставили галочку поставить его в тему оформления та что сейчас у Вас?Если не поставили то мод по умолчанию ставится только на дефолтную тему.Попробуйте переключится на дефолтную тему оформления,и посмотрите есть ли там такая ошибка

А когда у меня заработает? Или Вы ничего не знаете.  :facepalm:
Registered Linux user #325316
Последняя версия SMF: SMF 2.0.15
Версия GD: bundled (2.1.0 compatible)
Версия MySQL: 5.5.23
PHP: 5.6.30
Версия Web сервера: Apache/2.4.25 (Win64) PHP/5.6.30

Juanito

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 06 июля 2018, 22:26:23У меня работает как и должен работать.У тебя же выдает что функция getOthersLikes не определена.Короче смотреть код нужно.Что-то или стало не туда куда нужно,или вообще не стало.Вы когда мод ставили поставили галочку поставить его в тему оформления та что сейчас у Вас?Если не поставили то мод по умолчанию ставится только на дефолтную тему.Попробуйте переключится на дефолтную тему оформления,и посмотрите есть ли там такая ошибка
Галочку ставил. На дефолтной тоже самое.

valdnieks

Недоделанный мод.  wallbash  А представлен так, как будто профессионал сделал.  :facepalm:
Я таким способом могу сотню сделать.  >:(
Registered Linux user #325316
Последняя версия SMF: SMF 2.0.15
Версия GD: bundled (2.1.0 compatible)
Версия MySQL: 5.5.23
PHP: 5.6.30
Версия Web сервера: Apache/2.4.25 (Win64) PHP/5.6.30

GeorG

В файле ../Sources/LikePosts/LikePostsRouter.php найти строчку:
return LikePosts::$LikePostsProfile->{$subActions[$_REQUEST['sa']]($memID)};Заменить на эту:
return LikePosts::$LikePostsProfile->$subActions[$_REQUEST['sa']]($memID);
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

valdnieks

@GeorG, а что делать с кодировкой? Из-за этого у меня тьма ошибок.
Registered Linux user #325316
Последняя версия SMF: SMF 2.0.15
Версия GD: bundled (2.1.0 compatible)
Версия MySQL: 5.5.23
PHP: 5.6.30
Версия Web сервера: Apache/2.4.25 (Win64) PHP/5.6.30

GeorG

Цитата: valdnieks от 07 июля 2018, 05:57:28@GeorG, а что делать с кодировкой? Из-за этого у меня тьма ошибок.
С нашего последнего разговора, ничего не изменилось, - конвертируйте в utf8.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

valdnieks

Цитата: GeorG от 07 июля 2018, 06:08:40С нашего последнего разговора, ничего не изменилось, - конвертируйте в utf8.

Операционная система windows 7 поддерживает utf8?
Registered Linux user #325316
Последняя версия SMF: SMF 2.0.15
Версия GD: bundled (2.1.0 compatible)
Версия MySQL: 5.5.23
PHP: 5.6.30
Версия Web сервера: Apache/2.4.25 (Win64) PHP/5.6.30

GeorG

Причём тут вообще Windows 7? MySQL настраивается для работы с utf8, а не Windows 7. Да и не по сабжу это.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

valdnieks

Всё не как не могу понять. Услугами хостера не пользуюсь. Всё сделано на отдельном компьютере.
Какая-то ошибка, что нельзя решить?

Registered Linux user #325316
Последняя версия SMF: SMF 2.0.15
Версия GD: bundled (2.1.0 compatible)
Версия MySQL: 5.5.23
PHP: 5.6.30
Версия Web сервера: Apache/2.4.25 (Win64) PHP/5.6.30

Yarik

#26
Цитата: valdnieks от 06 июля 2018, 23:23:40Недоделанный мод.  wallbash  А представлен так, как будто профессионал сделал.  :facepalm:
Я таким способом могу сотню сделать.  >:(

Если у кого то руки кривые и проблемы с кодировкой то мод не виноват.Нечего заниматься оскроблением автора мода.
Можешь сделать,штампуй и выкладывай.А я их с удовольствием так же попоносю.

Juanito

#27
Цитата: GeorG от 07 июля 2018, 01:11:15В файле ../Sources/LikePosts/LikePostsRouter.php найти строчку:
return LikePosts::$LikePostsProfile->{$subActions[$_REQUEST['sa']]($memID)};Заменить на эту:
return LikePosts::$LikePostsProfile->$subActions[$_REQUEST['sa']]($memID);
Сделал, теперь другая ошибка появляется (см вложение)

S.T.A.L.K.E.R., я вот сейчас ради теста просто поставил чистую smf 2.0.15 и поставил на неё мод. И там выдаёт ту же ошику. Хотя устанавливается он без единой ошибки. Я даже не знаю, почему у тебя работает нормально.

Yarik

Цитата: Juanito от 07 июля 2018, 13:37:48 S.T.A.L.K.E.R., я вот сейчас ради теста просто поставил чистую smf 2.0.15 и поставил на неё мод. И там выдаёт ту же ошику. Хотя устанавливается он без единой ошибки. Я даже не знаю, почему у тебя работает нормально.
Ну ставил то я его больше года тому назад,ещё на 2.0.13 или даже может быть и на 12...
Может быть была и другая версия мода,не смотрел.Даже если и вышла новая версия мода я его обновлять не смогу.Мод уже перепахан основательно под свои нужды,интегрирован с HIDE и прочее.