Косяк после установки и удаления мода PNG Message Icons

Автор THEKILLERS, 21 июля 2010, 10:36:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

THEKILLERS

Поставил этот мод PNG Message Icons http://dragomano.ru/page/png-message-icons . Он не работал. Решил удалить. Теперь после удаления этого мода при создании темы или сообщения не отображаются родные иконки при их выборе, хотя сама функция работает. Причем это происходит и на теме Curve и на теме Core. Bugo, я так полагаю это твой мод. Помоги пожалуйста! SMF 2.0 RC3

THEKILLERS

Вообщем буду заново переустанавливать форум :(

Bugo


THEKILLERS

Цитата: Bugo от 21 июля 2010, 11:15:49
Версия мода 0.4?
Да
Ладно, я все равно уже переустановил форум. Это будет мне уроком что надо делать бэкап перед установкой мода или тестить на локальном сервере.

Bugo

А папка /Themes/default/images/post не пуста случаем? Если пуста, то залейте туда иконки из дистрибутива SMF.

THEKILLERS

Цитата: Bugo от 21 июля 2010, 11:37:05
А папка /Themes/default/images/post не пуста случаем? Если пуста, то залейте туда иконки из дистрибутива SMF.
Да нет, там все родные иконки. Сама то функция работает, если выбрать какую-нибудь иконку для темы или сообщения, то она отобразится, просто когда выбираешь ее при создании темы или сообщения, отображается стандартная иконка, ничего не меняется, просто не видно какую иконку ты выбрал.

BIOHAZARD

Цитата: THEKILLERS от 21 июля 2010, 11:24:49Это будет мне уроком что надо делать бэкап перед установкой мода или тестить на локальном сервере.
/Packages/backups/data-before-modname.tar.gz
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

digger®

Цитата: THEKILLERS от 21 июля 2010, 11:24:49
Да
Ладно, я все равно уже переустановил форум. Это будет мне уроком что надо делать бэкап перед установкой мода или тестить на локальном сервере.

При установке любого мода автоматически делается бэкап изменяемых файлов и кладется в /Packages/backups/

THEKILLERS

Цитата: BIOHAZARD от 21 июля 2010, 12:18:41
/Packages/backups/data-before-modname.tar.gz
Цитата: BIOHAZARD от 21 июля 2010, 12:18:41
/Packages/backups/data-before-modname.tar.gz
Спасибо, не знал. А что делать с бэкапным архивом? Ставить как обычный мод или нет?

Bugo

Проблема решена. Мод обновлен. Теперь предпросмотр иконок работает.

THEKILLERS

Цитата: Bugo от 21 июля 2010, 13:56:03
Проблема решена. Мод обновлен. Теперь предпросмотр иконок работает.
Да, сейчас и правда все нормально. Оперативно) Спасибо :)

BIOHAZARD

Цитата: THEKILLERS от 21 июля 2010, 13:52:15
Спасибо, не знал. А что делать с бэкапным архивом? Ставить как обычный мод или нет?
нет, просто распаковать на сервер
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

THEKILLERS


david.xard

Проблема не решена. Ничего не работает, как постами выше.

Василич

Всем привет ...  :D

Хочу новые иконки на форум 2.0.13 ... Посоветуйте мод или что-то еще ... Только плиз на рабоче-крестьянском языке ...

СпасиБки ...

GeorG

Цитата: Василич от 18 июня 2018, 19:41:55Посоветуйте мод или что-то еще
Ссылка есть в первом сообщении данной темы.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Василич

Цитата: GeorG от 18 июня 2018, 20:02:34Ссылка есть в первом сообщении данной темы.

Да  , но там говорится , что он глючный ...


Я тоже этот мод скачал ... Начал ставить , а вылезли какие-то толи ошибки , толи предупреждения ...
Или их можно проигнорить ?

 

valdnieks

У меня данный мод отлично работает, одна неприятность произошла при установке:

https://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=3012

Поправил.  O0
Registered Linux user #325316
Последняя версия SMF: SMF 2.0.15
Версия GD: bundled (2.1.0 compatible)
Версия MySQL: 5.5.23
PHP: 5.6.30
Версия Web сервера: Apache/2.4.25 (Win64) PHP/5.6.30

Bugo

Какая неприятность? Скрины хоть делайте, чтобы ошибку отловить :)

GeorG

Цитата: Василич от 18 июня 2018, 22:25:17Или их можно проигнорить ?
Нет, нельзя, видимо это конфликт с уже установленными модами, на чистый форум всё устанавливается отлично, без ошибок.

Вам нужно вручную править ваш код, для установки мода. Как именно править, зависит от вашего кода и тех ошибок, которые появляются при установке.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru