Русский текст при регистрации в лицензионном соглашении!

Автор Vovadmin, 02 сентября 2006, 22:50:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vovadmin

Здрасьте!
Поставил версию rc3, и захотел чтобы при регистрации юзер наблюдал мануал на русском языке!
Узнал, что надо править файл agreement.txt в корневике!
Вставил там рашн лангвидж, обрадовался, а в итоге при регистрации пользователь наблюдает там крякозябы !
���� �������������� � ���������� ����� ������ ��������� ������� ��� ������������� ������������ ��������� ��� ����� �������, ��� ��������� ����������� ����������. ����� ������� �� ��������, ��� ��������� �� ���� ������� �������� ����� ������ �� �������, � �� ������������� ������� (����� ���������, ���������� � ���������������) � ������������� �� ����� ���� ������������ �� �� ����������.

�� ������������ �� ��������� ��������������, ����������, �������������� ���������, ���������������� ���������, �������� � ������������ ����� � ������ ���������, ������� �������� ��������������� ������. ������� ���������� ����� ��������� ����� �������� � ������ ������������ ���������� �� ������� (��� ���� ��� ��������� ����� ��������� � �����������). IP ������ ���� ��������� ����������� ��� ����������� ���������� ����� ��������. �� ������������ � ���, ��� �������������� ������ ����� ����� �������, ���������������, ��������� ��� ������� ����� ���� � ����� ����� �� ������ ����������. ��� ������������ �� �������� � ���, ��� �������� ���� ���������� ����� ��������� � ���� ������. ���� ��� ���������� �� ����� ������� ������� ����� ��� ������ ����������, ������������� ������� �� ����� ���� ������������ �� �������� �������, ������� ����� �������� � �������������������� ������� � ���.

��� ������ ���������� cookies ��� �������� ���������� �� ����� ����������. ��� cookie �� �������� ������� ���������� �� �������� ���� � ������ ���� ��� ��������� �������� ������ �������. ��� e-mail ����� ������������ ���� ��� ������������� ����� ����������� � ������ (� ��� ������� ������ ������ ���� �� �������� �������).

Vovadmin

Забыл сам вопрос! Что мне делать? Реально ли это сделать, где править годировки если что, или шансов нет, придется писать на транслите!???????????

liman

#2
Ты явно форум поставил в UTF-8 а файл сохранил в CP1251 сохрани его в нужной кодировке
(сейчас у себя проверю-забыл сделать у себя русский текст)

Что бы избежать все проблемы иди  в админку - пользователи-регистрация-Регистрационное соглашение и здесь его правь

Bic

#3
Да, файлик надо в правильной кодировке сохранять (Notepad++ для этих целей удобен).
И кстати, через админку действительно проще.

Vovadmin

Значит я в дминке до конца не дорыл эту фичу! Спасибо!

xasavyurt

При регистрации на форуме, соглашение о регистрации на английском языке, могу ли я изменить их и написать свои соглашение от себя, место англ??????????????????????? crazy >:D

liman

Товарищ, будьте внимателен, выше я описал путь в админке к месту где это правится.

Bic

Vovadmin слова загадочные какие-то употребляет: юзер, мануал, лэнгвидж...,
вот xasavyurt и не понял смысла.  ;)