Удаление ненужных и добавление новых полей в профиль пользователя

Автор mail_makc, 28 августа 2006, 11:30:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mail_makc

Доброго времени суток!

1.
Имеем форум SMF 1.1 RC3, в профиле пользователя много ненужных с точки зрения директора полей: AIM, YIM, MSN, аваторы, подписи и т.п. Необходимо сделать так, чтобы пользователь никогда их больше не увидел и о них больше не вспоминал (то есть ни при редактировании профиля своего, ни при просмотре чужих профилей). Может есть мод какой-то?

2.
Взамен потребуется сделать кучу своих полей (юридические реквизиты компании-работодателя пользователя), но это вроде как решается с помощью мода customprofile3-14.zip (версия от 27 августа 2006, свежак). Проблем не возникло пока еще. Возник вопрос - если я установлю этот мод - то смогу ли потом стандартно апгрейдить форум или каждый раз надо будет мод переустанавливать заново?

Mavn

для каждой версии форума обычно выходит новая версия мода. так как порою бывает так что версии форума между собой имеют большие иземенения и порою мод может не работать. так что решайте сами. Стоит или не стоит использовать моды.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

mail_makc

Ну а если мода нет, то как первую часть проблемы решить своими ручками?

Mavn

руками! И кстати после обновления тоже прейдется руками все делать
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.