WAP-версия SMF

Автор Andre_de_Turantino, 19 октября 2008, 00:39:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Andre_de_Turantino

Обнаружил wap-версию форума, что как раз очень кстати. Стоит передо мной задача сделать PDA-сайт. Подскажите, данная версия wap smf - это отдельный и самостоятельный скрипт? Или нет?

Mavn

поиском по сайту wap wap2 imode
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.


Andre_de_Turantino

Поиском нашел три строки в разделе ФАКов.
Но мне не нужно ставить основную версию форума, а только для pda.

Andre_de_Turantino

Я так понял эта функция есть в SMF 2.0 Вeta 4. То есть установив форум данной версии - pda вариант получу уже в комплекте? Это так?

Mavn

этот функционал есть во всех версиях smf и в smf 1.1.6 в частности!
smf 2.0 beta 4 - на стадии тестирование что исходит из приставки бета так что использование данной версии на ваше усмотрение
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Andre_de_Turantino

Отдельно использовать облегченную версию без установки  всего SMF реально? Просто не очень прельщает переносить весь существующий форум. Но если никак то прийдется повозиться с переносом.

digger®

Цитата: Andre_de_Turantino от 19 октября 2008, 17:14:31
Отдельно использовать облегченную версию без установки  всего SMF реально? Просто не очень прельщает переносить весь существующий форум. Но если никак то прийдется повозиться с переносом.

Не бывает никакой отдельной "Облегченной версии". Это просто различные варианты отображения форума.

Andre_de_Turantino

Ясно. Вот это и нужно было выяснить. Ответ четок и ясен. Всем спасибо. Тему - закрывайте.

aka_SmILe

ребята подскажите
как в дефолтной wap2 теме при ответе добавить поле для аттача файла?