Немогу разобратся с проблемой в аттачменте.

Автор TyPuCT_Odessa, 22 апреля 2006, 12:04:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

TyPuCT_Odessa

Проблема в следующем:
аттачменты вроде присоединяются(на сервер закачиваются), но при попытке скачать не скачиваются, т.е. говорит что загружен файл размером 0 но он не загружается.  И даже если приклеплять картинку то она не отображается, а как будто ее нету на сервере(рисунок етого приклепил).
Версия форума: SMF 1.1 RC2
никаких модов не ставил ничего не изменял.
За ответ заранее спасибо.

Grek


TyPuCT_Odessa

На все php у меня стоят 644 и на закачаные атачи тоже стоят права 644.

Mavn

азакаченные файлы на хосте какого размера ??
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

TyPuCT_Odessa

У файлов размер соответствует оригиналу.
Опубликовано: 24 Апреля 2006, 11:46:33
Так что никто не может мне помочь?

SAS



SAS

чо у тебя там с регистрацией, нимагу зарегицца, кнопа "регистрация" недоступна ?

TyPuCT_Odessa

Раньше такого не наблюдал ща посмотрю в чем дело
Опубликовано: 30 Апреля 2006, 15:24:13
Это какой то глюк, только что попробывал действительно кнопка регистрации нестановилась активной, перегрузился еще раз и все работает, так что незнаю наверное что то глючит форум :)

SAS


Mavn

мы все нормально качаем как в одну сторону так и в другую пример в теме 12345
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

TyPuCT_Odessa

Цитироватьмы все нормально качаем как в одну сторону так и в другую пример в теме 12345
незнаю как у вас получается  :(
Но вот в чем дело у вас на форуме все впорядке скачивается и все ок а вот у меня не качает ничего. Может будут какие-то соображения?

Paramedic

Почитай хелп в php по set_locale, и посмотри, установлена ли у тебя лолкаль 1251 на хосте. Если нет -- это не работают строковые функции, которые активно используются для кодирования названия файла. Посему скрипт аттаченные файлы не находит.

TyPuCT_Odessa

Цитата: Paramedic от 04 мая 2006, 16:44:59
Почитай хелп в php по set_locale, и посмотри, установлена ли у тебя лолкаль 1251 на хосте. Если нет -- это не работают строковые функции, которые активно используются для кодирования названия файла. Посему скрипт аттаченные файлы не находит.
Так почему у Mavn`а все выходит?
И такая же проблема когда ставиш не шифровать имена файлов.
А у тебя получилось скачать приаттаченые файлы?

Опубликовано: 04 Мая 2006, 23:24:19
явот что нашол про локале
В PHP проге делаем тест:



<?
   setlocale(LC_ALL, "ru_RU.CP1251");
   echo strtolower("ABC_АЁЯаёя")."<br>";
   echo strftime ("%A %B %Z")."<br>";
?>



Проверяем результат:

Если будет строка 'aёяаёя' в нижнем регистре - все работает.

Если во второй строке будет 'Среда Декабря MSK' - то совсем все работает (текущий день недели и месяц).
Опубликовано: 04 Мая 2006, 23:41:10
кстати вот переписка по мілу с суппортом хостинга


>ВОПРОС
> установлена ли  на хостинге лолкаль(set_locale) на 1251?

     Здравствуйте. Да установлена.

Может будут еще преположения?

Mavn

ну так я у тебя на форуме и все это и проделал сделал вложение загрузив файл тебе на форум потом скачал его и тот файл который у тебя на форуме висел в тестовом форуме тема у тебя там называетс я 1235
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Paramedic

#15
Ну а ты выполнил этот скрипт? Попробуй приаттачить файлы с англиийскими именами. Если с английскими получается, а с кириллицей нет -- значит локаль виновата. Если ничего не аттачится, то смотри права на каталог и файлы.

Mavn

права не причем потому как у меня то все работает на его форуме я спокойно и закачиваю на форум и скачиваю с него
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.