Пропал WYSIWYG редактор

Автор shaGuar, 04 января 2010, 17:41:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

shaGuar

После обновления с SMF 2.0 RC1.2 До RC2 вообще пропал WYSIWYG редактор в соощениях. Все нужные опции в настройках темы\профиле включены, но все равно не работает. Перепробовал все, что можно. Есть идеи?

i/wswwds.jpg/]


Roman_Grishin

у меня как-то браузер глючил, яву не обрабатывал... у других пользователей тоже нет редактора? если есть то у вас браузер скорее всего капризничает
Христианский форум для всех! - Видение G12 в России!
►СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЭТОГО ФОРУМА, БЛАГОДАРЯ ВАМ У МЕНЯ ФОРУМ РАБОТАЕТ БЕЗ ПРОБЛЕМ◄

shaGuar

Цитата: Roman_Grishin от 04 января 2010, 18:52:35
у меня как-то браузер глючил, яву не обрабатывал... у других пользователей тоже нет редактора? если есть то у вас браузер скорее всего капризничает

Ни у кого не отображается

shaGuar

Поставил Wysiwyg Quick Reply RC2, включил, но в быстром ответе тоже ничего не отображается, то есть как-будто его и нету вообще

BIOHAZARD

я так посмотрю -  тема у Вас не стандартная, в неё моды ручками ставить надо (иногда)
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

shaGuar

Проблема решлилась сама собой, ничего не делал. На буржуйских форумах писали что это из за кэша браузера, но после его очистки тоже ничего не произошло. Поменял тему на одну из дефолтных, потом обратно и нормально заработало.

Avdenago