Разделы поменялись местами

Автор Idrassil, 26 декабря 2009, 20:25:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Idrassil

Произошла странная вещь с форумом, если решение ее уже обсуждалось - то извините, но ничего подобного не нашел.
В общем, я пробовал обновлять rc1.2 до rc2, сделал вроде все как надо, все обновилось, только вышла странная вещь - разлелы форума поменялись местами. Т.е. те что были внизу, перешли вверх, те что сверху всередину, все поменялись каким-то произвольным образом. Я удалил все файлы и папки, загрузил бекап файлов - такая же ерунда. Что делать, можете подсказать?

Mavn

выстави в нужном порядке в управлении разделами
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Idrassil

Как не странно, там были нормально выставлены, т.е. в меню "Управление разделами" все по порядку, а на форуме в разнобой.

Извиняюсь за беспокойство, я только что восстановил БД из бекапа, и вроде все стало на свои места.

stundr

АПну тему, такая же ситуация.
версия форума 2.0..., в админке все расположено в нужном порядке, а на самом форуме в беспорядке, те разделы которые были наверху оказались внизу, какие то переместились в середину, а те что были в середине попали наверх.

Что делать? в админке все стоит в нужном порядке, а на форуме бардак... 

stundr

Вопрос снимается, обновил версию форума до 2.0.14. В результате после установки последней версии возник белый экран. Обновил версию PHP на хостинге до 7.0. форум опять стал отображаться и разделы стали в нужном порядке.

Но, что такое было неясно все таки...