Новостной блок для разных групп

Автор svobodniy, 15 декабря 2009, 16:54:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

svobodniy

Можно ли показывать новостной блок какой-либо группе пользователей, а не всем? Может есть мод? Я найти не смог :(

Bugo

Цитата: svobodniy от 15 декабря 2009, 16:54:02
Можно ли показывать новостной блок какой-либо группе пользователей, а не всем? Может есть мод? Я найти не смог :(
Блок News в моде Simple Portal можно настраивать для разных групп.

svobodniy

Ну портал не хотелось бы ставить. Мод можно...

Serifa

Портал можно настроить так, что вы его вообще не увидите))
Хотя, конечно, лишний мод - это лишний мод.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

svobodniy

Не спорю, но не верю я таким громоздким конструкциям...

BIOHAZARD

я правительству тоже не верю, но зарплату от него получать приходится

если не разбираетесь в php достаточно глубоко - используйте портал, меньше проблем будет, тем более, что полезных функций в нём довольно много
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

svobodniy

В php глубоко не разбираюсь, но портал я уже ставил и мне с ним проблем хватило. А все моды (коих у меня 14) я просматриваю и в некоторых местах адаптирую под себя. Портал просмотреть и найти эту функцию мне будет сложнее, да и времени пока нет особо.

Хотя... Может стоит попробовать выделить из портала мод под новостной блок? О_о