Форма ответа

Автор Nemo000, 13 ноября 2009, 04:18:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nemo000

Извините,возможно банальный вопрос.

Как включить на форуме, что бы в форме ответа отображались кнопки BB-кодов и смайлы.
Перерыл все настройки, найти не могу.

BIOHAZARD

Enhanced Quick Reply 2.0 http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=883

для 2.0 не знаю, может кто подскажет
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Nemo000

Так это для быстрого ответа, а я про обычную форму ответа. По умолчанию там нету ничего SMF 2.0 TC2.0

Макар

Текущая тема оформления
настройки для гостей и новых пользователей
настройки для зарегистрированных пользователей
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Nemo000

И как называется параметр? Неужто надо включать WYSIWYG редактор?

Макар

Да. Выбрать в выпадающем списке изменить, далее еще в одном вариант только редактор с кнопками с кнопками и смайлами. Можно включить ноу визинг но со смайлами и кнопками. Там пять или шесть вариантов.
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Nemo000

Извините, но я что-то не до понял :) поставил галочку напротив "Показывать WYSIWYG редактор по умолчанию при редактировании сообщения." и что-то ничего не изменилось.

Макар

#7
Посмотрите настройки еще в своем личном профиле, может редактор отключили сами себе а теперь мучаетесь.

update

еще  посмотрите тут - Темы оформления - Настройки тем оформления
- Показывать кнопки BBC на страницах отсылки сообщений и отсылки Личных сообщений:
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Макар

а с чего вы уверенны что кнопки не показываются ?

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Nemo000

А у меня не видно.

maks47

я тоже перерыл все что можно - проставил галки - напротив редактора и в профиле.

тоже нет ни смайлов ни кнопок.

Plazik

#11
Цитата: maks47 от 22 ноября 2009, 01:29:50
я тоже перерыл все что можно - проставил галки - напротив редактора и в профиле.

тоже нет ни смайлов ни кнопок.
Тоже столкнулся с такой же проблемой в файрфоксе, оказалось надо было очистить кеш в браузере :)