Не скачиваются вложения размером более 1 мегабайта.

Автор cool9, 01 октября 2009, 15:50:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

cool9

Собсно, проблема описана в названии темы. Файлы заливаются без проблем, но при попытке скачать аттач, качается файл размером 0 байт, или вообще ничего не происходит  :-\
Проверил на сервере- все файлы присутствуют с нормальным размером. Кроме того, все файлы качаются... при условии, что размером они меньше 1 м.

Поиск по форуму привёл меня в похожую тему трёхгодичной (!) давности. У человека аналогичная проблема была с форумом 1.0.8 (у меня 2.0 Beta 4): http://www.simplemachines.ru/index.php/topic,869.0.html
Как видно из темы, ему так и не помогли... За три года что-то изменилось? Решение есть? :)

BIOHAZARD

здесь вопрос скорее к хостеру, чего он там понавключал в своих настройках
если бы эта проблема была связана именно с форумом, то пострадавших за три года было бы явно больше
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

cool9

Так в том то и дело, что с другого сайта в той же папке, запросто скачиваются файлы размером вплоть до 30 мегабайт... Понимаю, что проблема не распространённая, собственно, поэтому и интересно было бы услышать тех, кто сталкивался, или имеет какие то соображения по решению...

cool9

Ха! Таки победил :) Сперва попробовал обновиться до последней версии - не помогло. Нашёл на англоязычном сайте рекомендацию увеличить до 8M параметр memory_limit в php.ini - не помогло. Отчаявшись, увеличил до 16-ти... И всё заработало :)
Всем удачи!