Как можно убедить человека в том, что SMF лучше IPB

Автор NeKit, 07 сентября 2009, 21:28:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

NeKit

Здравствуйте! Не хотелось искать ответа по такой странной "проблеме", но пришлось. Возможно ли как-то это? Платность IPB не в счёт.

Roman_Grishin

ИМХО конечно, но СМФ лучше ИПБ только бесплатностью... но надеюсь что это только пока..
в ИПБ сложнее устанавливать моды, зато проще настраивать дизайн
в СМФ с точностью до наоборот.

Опять же, я готов терпеть что угодно от движка, когда он бесплатный, а ИПБ не настолько хорош чтобы за него платить.

++ ко всему, СМФ отличный движок, не грузит сервер, работает стабильно и исходя из сайта журнала "хакер" - ИПБ ломают гораздо чаще, чем СМФ.

Да и вообще, 5 лет назад я зарегался на своем первом форуме, я тогда об админсте даже не думал, и тот форум был СМФ и хрен теперь кто меня переубедит юзать другие движки. Какой никакой - а родной и любимый))
Христианский форум для всех! - Видение G12 в России!
►СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЭТОГО ФОРУМА, БЛАГОДАРЯ ВАМ У МЕНЯ ФОРУМ РАБОТАЕТ БЕЗ ПРОБЛЕМ◄

BIOHAZARD

никак

кому что нравится, тот то и будет использовать
при помощи модов и рук (прямых) любой форум можно подстроить под свои нужды

у ипб, к сожалению, моды тоже стоят денег, как и сам форум

из плюсов ипб - поддержка, которая ответит вам обязательно, но только в течение 3 суток (1, если заплатить вдвое дороже), может быть даже то, что вам нужно

из плюсов smf - бесплатность

всё остальное не более, чем дело вкуса


PS: устройство шаблонов (лёгкость смены дизайна) в smf меня более чем устраивает
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

NeKit

В общем, главное ничего особенного у ИПБ, чего бы не было у СМФ нет. Обрадовали, спасибо. По поводу шаблонов - мне как ни странно формат СМФ нравится гораздо больше, ибо хранится он в человеческих, хорошо прокоментированных файлах, а не в БД. Из минусов пока заметил довольно староватый вид, надеюсь в SMF 2 RC2 исправите.

Drakonsa

Цитата: NeKit от 08 сентября 2009, 16:51:39
В общем, главное ничего особенного у ИПБ, чего бы не было у СМФ нет. Обрадовали, спасибо. По поводу шаблонов - мне как ни странно формат СМФ нравится гораздо больше, ибо хранится он в человеческих, хорошо прокоментированных файлах, а не в БД. Из минусов пока заметил довольно староватый вид, надеюсь в SMF 2 RC2 исправите.
В RC2 появиться еще одна дефолтная тема: http://www.simplemachines.org/community/index.php?topic=293556.0

Mavn

Уважаемые гости если вам хочется потролить в теме регистрируйтесь и приводите ваши аргументы
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Yarik

А что,есть предпосылки?И так вроде известно чем.Хотя бы форум поддержки порядочный есть.

Mavn

Да есть, под гостями пишут невесть что, без каких-либо обоснований своих слов
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Yarik

Цитата: Mavn от 05 июля 2014, 22:07:29
Да есть, под гостями пишут невесть что, без каких-либо обоснований своих слов
Гм,а где и что пишут?И как пишут,разве тут гостям писать можно?
Где это посмотреть можно?

Быстрый ответ

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:

ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр