Проблема при установке

Автор Deqvin, 03 июля 2009, 17:38:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Deqvin

При установке форума где нужно установить ФТП данные форум почему то автоматически переименовывает начальную букву моего логина с маленькой на большую в следствии чего не могу установить его. Как решить данную проблему?

BIOHAZARD

а логину как раз и всё равно
к регистру чувствителен только пароль

// во всяком случае во всех ftp серверах, что я видел
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Mavn

хм а не пробовали сразу выставить права на файлы и тогда установщик точно не потребует соединения с фтп. если память не изменяет то о том какие права и на какие папки/файлы прописано в документации по установке.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Маруся

Возникла такая проблема-
я установила форум на сайт, потом случайно не туда закинула темы, и удалила форум с сервера. Поставила назад, если install.php нажимаю, то пишет что уже все там зарегистрировано. нажимаю index.php пишет вот что Warning: require_once(/home/u47089/www/forum/Sources/QueryString.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /home/u47089/www/forum/index.php on line 54

Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required '/home/u47089/www/forum/Sources/QueryString.php' (include_path='.:/usr/local/lib/php') in /home/u47089/www/forum/index.php on line 54

Помогите пожалуйста, скажите что я не так сделала? :(

BIOHAZARD

а этот файл /home/u47089/www/forum/Sources/QueryString.php он есть на сервере и именно там где и жолжен быть? в подпапке Sourses папки forum?
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Маруся

Цитата: BIOHAZARD от 18 июля 2009, 06:44:50
а этот файл /home/u47089/www/__forum/Sources/QueryString.php он есть на сервере и именно там где и жолжен быть? в подпапке Sourses папки __forum?
спасибо большое!!!! Ошибку поняла. исправила!