Вопросы по phpMyAdmin

Автор Serifa, 13 апреля 2009, 21:20:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Serifa

smf_log_search_subjects
Что за таблица, почему она все время заполняется, можно ли чистить или удалять строки?

Далее. Где искать таблицу мода "Дополнительные поля в профиле"? Почему-то при удалении полей они не удаляются из базы. Как бы их найти и почистить? А то создаешь новые, а они начинают дублироваться.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

RedFire2017

1. Лог поиска. Очищать, естественно, можно.
2. Вы о моде для 1.1.* или встроенной функции 2.0?

Serifa

Цитата: RedFire2017 от 14 апреля 2009, 12:19:49
2. Вы о моде для 1.1.* или встроенной функции 2.0?

О моде для, совершенно верно. С версией 2.0 еще незнакома. Ведь для этого мода тоже создается таблица? Но не могу понять, куда она спрятана.
Офф: Вы прелесть, камрад.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Drakonsa

Цитата: His Divine Shadow от 14 апреля 2009, 19:34:54
О моде для, совершенно верно. С версией 2.0 еще незнакома. Ведь для этого мода тоже создается таблица? Но не могу понять, куда она спрятана.
Офф: Вы прелесть, камрад.
В таблице с темами.
Задавайте разные имена для полей и они не должны повторяться

Serifa

Цитата: Drakonsa от 14 апреля 2009, 20:55:59
В таблице с темами. Задавайте разные имена для полей и они не должны повторяться

Поясните, плиз. Что за тема с таблицами?
Насчет разных имен: бесполезно. Там есть такая опция, как Field ID. Их надо где-то записывать, что ли... иначе при создании нового поля автоматически туда может прописаться например, CP9, который уже был присвоен удаленному полю. Не знаю, у меня почему-то так.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Drakonsa

Цитата: His Divine Shadow от 14 апреля 2009, 21:24:11
Поясните, плиз. Что за тема с таблицами?
smf_themes где-то там внутри храняться настройки этих полей.