Нужна консультация по шаблону

Автор Gover, 09 июля 2006, 00:51:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Gover

Подскажите как сделать динамическое объединение ячеек таблицы, там где стоит код "Последнее редактирование", "Подпись", "Вложения". Я делаю ячейку таблицы и вставляю туда DIV, но если в настройках стоит допустим не отображать подписи, то вся таблица рвется.
Надеюсь понятно объяснил. ;)
Как много лишних слов, как мало лишниг денег...<br />Все победы в жизни начинаются с победы над собой.

Mavn

а ты вставил див в раздел подписей  в результате у тебя все рвется перенеси див ниже и все будет нормально
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Gover

Цитата: Mavn от 09 июля 2006, 01:44:08
перенеси див ниже и все будет нормально
недопонимаю, куда ниже?

Переделал тему. Убрал все ячейки таблицы и заменил их дивами, но теперь подписи смотрятся некрасиво: сразу под сообщением, а не в самом низу, как обычно. Можно у дива задать выравнивание по нижнему краю?
: 09 Июля 2006, 17:07:37
Опять правил тему. Теперь у тех пользователей у которых есть подпись пост не рвется, т.е. все нормально, а у тех у кого нет - рвется. Опять из-за объединекния ячеек.
Как много лишних слов, как мало лишниг денег...<br />Все победы в жизни начинаются с победы над собой.

Mavn

Ты знаешь трудно угадывать как помочь с решением проблемы когда нет практически  никакой инфы по этому делу
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Xansen


Gover

Опять поторопился с просьбой о помощи. Все сделал сам.
Как много лишних слов, как мало лишниг денег...<br />Все победы в жизни начинаются с победы над собой.