Кто такой GigaBot?

Автор Serifa, 09 ноября 2008, 17:50:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Serifa

GigaBot
(66.231.188.109, GigaBot)

Первый раз такого вижу. Приходит каждый день, сидит в гордом одиночестве (другие группами кучкуются), а этот всегда один.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Yworld_garry

Там прочтите.
http://www.gigablast.com/index.php?page=gigabot

Он понимает и мето теги и роботс, так что можете его убить.

ЦитироватьПриходит каждый день, сидит в гордом одиночестве (другие группами кучкуются), а этот всегда один.
Мне даже жалко его стало, такой одинокий, может пожалеете и найдёте ему пару :'(

Serifa

SurveyBot
(64.246.161.30, SurveyBot)

А это кто такой? Какая кунсткамера уже!
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Yworld_garry


Serifa

Чтобы не начинать новую тему и не плодить сущности.
Что означают вот эти параметры в просмотре "Кто онлайн" рядом с айпи адресом? (Это я скопировала с исходного кода страницы)

<acronym title="Opera/9.63 (Windows NT 5.1; U; ru) Presto/2.1.1">
<acronym title="Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 7.0; Windows NT 5.1; .NET CLR 1.1.4322; .NET CLR 2.0.50727; .NET CLR 3.0.04506.30)">IE</acronym>)
<acronym title="Mozilla/5.0 (Windows; U; WinNT4.0; en-CA; rv:0.9.4) Gecko/20011128 Netscape6/6.2.1">

У большинства стоят эти "Мозиллы". Не понимаю.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Солярис

His Divine Shadow, это всё означает, какой у пользователя был браузер при просмотре Вашего сайта, какая операционная среда.

Serifa

Я спрашивала у юзера, у которого была прописана эта мозилла: он клянется, что понятия про мозиллу не имеет, использует всегда Эксплорер.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

digger®

Цитата: His Divine Shadow от 30 января 2009, 23:31:52
Я спрашивала у юзера, у которого была прописана эта мозилла: он клянется, что понятия про мозиллу не имеет, использует всегда Эксплорер.
А вы думаете что интернет и браузеры изобрела Microsoft ?

Serifa

Цитата: digger от 31 января 2009, 00:20:09
А вы думаете что интернет и браузеры изобрела Microsoft ?

Я вообще не думаю. Так кто же изобрел интернет и браузеры?
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Captain Fizz

Mozilla это браузерный движок, разработанный Netscape, используется практически для всех браузеров.