Дни рождения

Автор sav1974, 18 июня 2008, 12:46:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sav1974

Можно ли как нибудь сделать так, чтоб в профиле (при регистрации и потом) можно было указывать детей и их дни рождения?
Хочу чтобы снизу форума и в календаре можно было видеть дни рождения. Т.е. внизу форума чтоб было:
сегодня дни рождения у пользователей .... (перечисление);
сегодня дни рождения у мужей (жен)  ...(перечисление);
сегодня дни рождения у детей ....(перечисление).
Ну и чтоб можно было бы их поздравлять через e-mail пользователей ... автоматом.

sco_rp

Да! И я присоединяюсь к вопросу. Автоматическую отправку поздравлений мне не надо (пускай другие форумчане поздравляют), а просто чтобы в профиле стояло обязательное поле даты рождения.

Через дополнительные поля профиля дату поставить не получается, там такого формата поля нет.

Много раз встречал такую фишку в PHPBB (ой, это не запрещено правилами? :) ) А в SMF ни разу не попадалась

Anna

Меня интересует поля дни рождения детей. Использую SMF 2.0 RC1-1. Есть ли решение такое, чтобы выводилось в календаре и в профиле. Поздравления автоматом не обязательно и так поздравим.

Anna

И так результат нет :( Может есть какой то модуль?

Mavn

в календаре врятли автоматом а вот в профиле не проблема, просто добавте дополнительные поля да и все.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.