Показывать темы в главном разделе (которые были опубликованы в подразделе)

Автор wordik, 18 ноября 2017, 13:46:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

wordik

Как сделать так что бы показывались темы которые опубликованы в подразделе и в общем списке главного раздела? Спасибо! :)

valdnieks

Registered Linux user #325316
Последняя версия SMF: SMF 2.0.15
Версия GD: bundled (2.1.0 compatible)
Версия MySQL: 5.5.23
PHP: 5.6.30
Версия Web сервера: Apache/2.4.25 (Win64) PHP/5.6.30

wordik

Цитата: valdnieks от 18 ноября 2017, 14:29:40Здравствуйте. Может быть я не правильно понял.

https://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=3670


Как я понимаю это совершенно другая функция добавляется. У меня на форуме в главном разделе например машины есть подраздел уаз. Если публикуется топик в подраздел уаз, он высвечивается в этом подразделе но не высвечивается в общем разделе "машины"...:((

valdnieks

Я для данных целей установил портал. Интегрированный режим.
Registered Linux user #325316
Последняя версия SMF: SMF 2.0.15
Версия GD: bundled (2.1.0 compatible)
Версия MySQL: 5.5.23
PHP: 5.6.30
Версия Web сервера: Apache/2.4.25 (Win64) PHP/5.6.30

wordik

Не понял! Так есть функция или мод что бы на форуме выводились топики в главном разделе из подразделов мультикатегория?

valdnieks

Цитата: wordik от 18 ноября 2017, 17:06:54Не понял! Так есть функция или мод что бы на форуме выводились топики в главном разделе из подразделов мультикатегория?

В портале можно выделить разделы, подразделы и они будут отображаться.
------------
Посмотрите мой форум. То что выделил (новинки, не всех разделов), отображаются.
Registered Linux user #325316
Последняя версия SMF: SMF 2.0.15
Версия GD: bundled (2.1.0 compatible)
Версия MySQL: 5.5.23
PHP: 5.6.30
Версия Web сервера: Apache/2.4.25 (Win64) PHP/5.6.30

GeorG

В настройках разделов, включить опцию - Добавлять количество сообщений в дочерних подразделах к общей статистике родительского раздела.
Но то будет подсчитывать только до второго уровня вложенности подразделов, если хотите чтобы вообще всё учитывалось, то установите мод Count descendants posts (но он ведёт к дополнительной нагрузке на сервер).
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

wordik

Цитата: GeorG от 18 ноября 2017, 19:33:59В настройках разделов, включить опцию - Добавлять количество сообщений в дочерних подразделах к общей статистике родительского раздела.
Но то будет подсчитывать только до второго уровня вложенности подразделов, если хотите чтобы вообще всё учитывалось, то установите мод Count descendants posts (но он ведёт к дополнительной нагрузке на сервер).

Установил галочку и установил модуль и все равно темы не высвечиваются...:(((

BoPoH

Чет непонятно, вы хотите чтоб под названием раздела отображались все темы которые  в нем созданы? А если разделов на форуме десяток и в каждом по 20-30 тем допустим, вся эта куча должна висеть на главной странице?

wordik

Цитата: BoPoH от 19 ноября 2017, 11:11:55Чет непонятно, вы хотите чтоб под названием раздела отображались все темы которые  в нем созданы? А если разделов на форуме десяток и в каждом по 20-30 тем допустим, вся эта куча должна висеть на главной странице?

Да не на главной странице а в разделе...читайте внимательней пост...цитирую "У меня на форуме в главном разделе например машины есть подраздел уаз. Если публикуется топик в подраздел уаз, он высвечивается в этом подразделе но не высвечивается в общем разделе "машины"...:(("

sgtWhite


wordik