Не могу прикрепить влоожение

Автор maxdam, 12 ноября 2017, 04:56:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

maxdam

При попытке загрузить файл:

Невозможно создать новую папку вложений. Вложение или аватар не могут быть сохранены.

GeorG

Пути при переносе форума не все изменили В вашей прошлой теме, уже дал ссылку на Repair Settings.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

maxdam

Цитата: GeorG от 12 ноября 2017, 05:30:02Пути при переносе форума не все изменили В вашей прошлой теме, уже дал ссылку на Repair Settings.

Прошелся по настройкам, все ОК.

Yarik

Цитата: maxdam от 12 ноября 2017, 05:38:58Прошелся по настройкам, все ОК.
Была такая же бяка при смене сервера и тоже на 2.1.
Пришлось папки удалять,прописывать по новой и делать обслуживание файлов в админке.Только на самом хостинге физически не грохните вложения!!!Или через БД править.Там что-то в 2.1 накосячили с папками и так до сих пор и не исправят.Когда я юзал 2.1 там куча косяков было - то папку не удалить,то не создать,то не видит папку.Я отказался от 2.1

maxdam

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 12 ноября 2017, 10:36:52Была такая же бяка при смене сервера и тоже на 2.1.
Пришлось папки удалять,прописывать по новой и делать обслуживание файлов в админке.Только на самом хостинге физически не грохните вложения!!!Или через БД править.Там что-то в 2.1 накосячили с папками и так до сих пор и не исправят.Когда я юзал 2.1 там куча косяков было - то папку не удалить,то не создать,то не видит папку.Я отказался от 2.1

Скорее всего накосячили, так как аватары загружаются.

maxdam

В "Выберите метод управления папками вложений" выбрал ручной стандартный вариант SMF и заработало... А так хотелось по годам и месяцам :)

Yarik

Цитата: maxdam от 12 ноября 2017, 13:02:22В "Выберите метод управления папками вложений" выбрал ручной стандартный вариант SMF и заработало... А так хотелось по годам и месяцам :)
А оно и у меня ещё в том году не работало.Значит так и не пофиксили до сих пор.