Предлагаю работу по продаже Ваших цифровых товаров!

Автор ВладимирК, 05 ноября 2017, 21:46:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ВладимирК

Предлагаю работу по продаже Ваших цифровых товаров!

Новый, никому не известный сервис.
Магазин Цифровых Товаров с мгновенной доставкой по ссылке.
Сервис моментального приёма платежей и каталог партнёрских программ.

http://loads-games.ru/

Можно продавать движки, разработки, скрипты, лендинги, сайты, форумы, курсы, методики, материалы обучения, и тому подобное. То есть, любые цифровые товары.
Доставка по ссылке в прикреплённом текстовом документе.
Оплатить могут как зарегистрированные покупатели, так и не зарегистрированные.
Оплата через 7 официальных платёжных систем: Интеркасса, Робокасса, Webmoney, PayPal, Payeer, Яндекс.Деньги, Qiwi Кошелек.
Вывод продавцам через их же. Налог 30%, но предусмотрены скидки и премии. Есть партнёрская 2-х уровневая система.
В добавлении товара всё расписано, что и как. Есть обратная связь с админом и личные сообщения. Либерализм и демократия!

Serifa

В смысле, продавец/покупатель налоги не платит, за него платит система?
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Yworld_garry

Цитата: ВладимирК от 05 ноября 2017, 21:46:26Налог 30%, но предусмотрены скидки и премии.
Убийство :)
10% - это в рынке быть, выше даже смешно говорить.

Нет сертификата ssl, нет вменяемой оферты и продавцам и покупателям и тд, нет учредительных документов. Не поддерживается закон о данных. Не говоря о потребительском...
Сервис через сервис.
Гарантий ноль значит.
Вот я продаю свои аддоны и плагины мне придется у вас увеличить их стоимость, отнять гарантии у покупателей, без офреты и тд. Причем без гарантии даже мне получить что то в связи, что нет гарантий и принятых мною документов правильных.
К тому же нет предприятия, а просто сайт магазина и в зоне ру без документов, вместе с ним попасть под молот закона))
Это я не говорю о самом формате подачи товара.

Время интернет ларьков давно прошло. Зарегистрируйте хотя бы ИП, к нему доки, вменяемые страницы оферт и гарантий...
Вот тогда и сами оплату принимать сможете и сделать уже достойный сервис коих сейчас не так много профильных, но есть и ими пользуемся для своих продуктов.

Не ну 30% это мрак.

sgtWhite

Хотел было прикупить какую-нибудь игрулю. Ушёл в слезах ))

ВладимирК

#4
Пробуйте и продвигайтесь.
1. По требованию трудящихся - Комиссия за продажи: 20% !
Так ведь и продажа скользких товаров. У Вас что все скрипты сразу работают? Их каждому под себя оттачивать надо. У кого получится, а у кого нет. Либо методики по заработкам. Обещано что можно заработать 1000р в день а на самом деле 10р.
2.Документов масса у платёжных систем. Админ не может светить на показ свой паспорт с пропиской и домашним адресом.
3. Реферальные % оплачивается системой, заработок реферала от этого не меняется.
2-х уровневая партнёрка. Это хитро!
1й уровень - Вы зазавали покупателя, он купил что угодно у кого угодно, а Вам от его заплаченной суммы отошло 10%.
2й уровень - Он, кого Вы завали, ничего не купил, но сам зазвал другого, который купил что угодно у кого угодно, и получил 10%, а Вы 2%.
Индексируется со страшной силой! Там и страниц то столько нет!

Yarik

Цитата: ВладимирК от 14 ноября 2017, 02:36:362.Документов масса у платёжных систем. Админ не может светить на показ свой паспорт с пропиской и домашним адресом.
Ну да.В случае чего админ свалил и не при делах. :facepalm:
Все кто легально работают - все светят документы.И все заполняют массу документов.

Yworld_garry

Цитата: ВладимирК от 14 ноября 2017, 02:36:36У Вас что все скрипты сразу работают?
А вот работают и не не надо допиливать и даже в файлы лазить что бы цвета менять под диз :)
Вот так стата выглядит моя, с очень скромным количеством на продажу и малым временем начала, в цифровом магазине, только где все по уму.

Но это все лирика.

Цитата: ВладимирК от 14 ноября 2017, 02:36:36Админ не может светить на показ свой паспорт с пропиской и домашним адресом.
Админ и не нужен никому со своими данными, точнее только заинтересованным органам при необходимости))
Нужно ИП хотя бы и его данные, оферту кто поддерживает админ или потребительский с возвратами и гарантиями сторон?

Цитата: ВладимирК от 14 ноября 2017, 02:36:36Документов масса у платёжных систем. Админ не может светить на показ свой паспорт с пропиской и домашним адресом.
Накой мне доки платежных систем на сайте магазина с которым работаю?

Цитата: ВладимирК от 14 ноября 2017, 02:36:36Реферальные % оплачивается системой, заработок реферала от этого не меняется.
Не понял что тут уникального, нет каких то супер условий что бы сходу заинтересовать.
Тем более комиссия конская.


ЦитироватьИндексируется со страшной силой! Там и страниц то столько нет!
Ну значит не закрыто от индекса всякий мусор и хлам и ждать сюрпризов от пс.

Да и все это мимо даже по причине отсутствия ssl, кто будет работать когда даже браузер прогоняет при реге и тем паче операциях с деньгами.

Собственно план действий я вам набросал, сделаете или сможете пункты извлечь из выше постов и этого, может и выстрелит.

ВладимирК

Вы не знакомы с Другими Выдающимися
Сервис моментального приёма платежей и каталог партнёрских программ.
Они делают ещё проще.
Просто до Гениальности!

Serifa

Цитата: Yworld_garry от 14 ноября 2017, 10:24:20Собственно план действий я вам набросал, сделаете или сможете пункты извлечь из выше постов и этого, может и выстрелит.
Ты говоришь все это в пустоту, камрад :(
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

ВладимирК

Тогда ставьте всякую фигню, там увидим.
Текст для индексации тоже нужен.
Вам будет доложено про индексацию Ваших товаров.

ВладимирК

#10
Караул! Ужас! Забанили Хостинг за ссылку на ссылку на сайт про заработок!
===5.10. Запрещается размещение следующих ресурсов:
● сайтов про заработок в сети,===


С хостингом не попадитесь как я!
Что за Вредный хостинг в личном сообщении скажу чтобы не было рекламы на чудаков.
Кстати, они продают глюченные не рабочие сервера ssd VPS!

Yarik


ВладимирК

#12
Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 15 декабря 2017, 20:13:11Угомонись.Со своим спамом.
ДА. Понял, исправился. Убрал ссылку. Спасибо что не забанили.