Не отображается форум

Автор kinege, 11 августа 2017, 21:01:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kinege

Здравствуйте, узнал про SMF форум и решил поставить для своих нужд, ставил на хост рег.ру и при окончательной настройки сайт выглядит так (фото). Как можно решить данную проблему (пробовал ставить не топ версию, пробовал ставить с другим языком (изначально интересует англ), так же менял версии php (но не менее рекомендуемой) - все это не помогло)?Вам недоступны вложения в этом разделе.

Yworld_garry

По какой то причине стили не загружаются, посмотрите какие у них пути скажем просто в коде страницы.

kak2z

давайте помогу.. там скорее всего делов на 3 минуты.. а объяснять будем полчаса в топике))
скиньте в личку ФТП доступ ну и собственно ссылку на форум)
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

kinege

ну я так понимаю что должны быть в папке temes

Yarik

Цитата: kinege от 11 августа 2017, 21:23:11ну я так понимаю что должны быть в папке temes
Дело может быть в неверных путях на папку с темой,не подгружаются скрипты и стили.

kak2z

Цитата: kinege от 11 августа 2017, 21:23:11ну я так понимаю что должны быть в папке temes
если адрес форума покажите - сразу станет легче понять в чем дело.. а то по скрину не поймешь что там у вас..
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

kinege

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 11 августа 2017, 21:25:41Дело может быть в неверных путях на папку с темой,не подгружаются скрипты и стили.
какой файл поправить?

Yarik

Цитата: kinege от 11 августа 2017, 21:28:07какой файл поправить?
Это не файл а админка форума - настройки темы.Там должны быть правильные пути до папки с темой.И не только там.Это же касается и настроек смайлов,аттачей и ещё может быть где-то.Так и не вспомню.Из-за особенностей настроек сервера у вас скорее всего пути прописались неверно,такое бывает.
Дайте ссылку на форум,будет ясней

kak2z

Цитата: kinege от 11 августа 2017, 21:28:07какой файл поправить?

https://download.simplemachines.org/?tools
в самом низу Repair Settings
положите его в корень форума и запустите...
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

GeorG

Цитата: kinege от 11 августа 2017, 21:01:48и при окончательной настройки сайт выглядит так (фото)
А до окончательной настройки, он нормально выглядел? В чём заключалась у вас настройка, что вы под этим имеете в виду?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

kinege

Цитата: kak2z от 11 августа 2017, 21:33:23https://download.simplemachines.org/?tools
в самом низу Repair Settings
положите его в корень форума и запустите...
скачал, посмотрел настройку, почему то директория темы написана как локальная (127.0.0.1), мне получается надо просто поменять директорию как на хостинге или как на сайте (в плане ссылки на путь)?

kak2z

Цитата: kinege от 11 августа 2017, 21:46:40скачал, посмотрел настройку, почему то директория темы написана как локальная (127.0.0.1), мне получается надо просто поменять директорию как на хостинге или как на сайте (в плане ссылки на путь)?
там внизу подсказки есть.. под каждым параметром..
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

kinege

вообщем решил проблему - просто через файл Repair Settings выставил все по дефолту и вроде заработало, спасибо за помощь!

kinege

единственный вопрос еще - как в админку зайти?

kak2z

Цитата: kinege от 11 августа 2017, 21:55:31единственный вопрос еще - как в админку зайти?
зайти на форум под админом и там будет в главном меню АДМИНКА
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)


Krivich26rus

У меня была такая проблема на ОпенСервер. Ошибка заключалась в том, что при установке SMF не менял название баз, оставлял по умолчанию SMF и  SMF_. Заменив на mysite.test  и  mysite.test_  и все заработало. Кроме того, исчезло сообщение "Программа установки обнаружила другую установленную версию SMF. Если хотите обновить установленную версию, воспользуйтесь программой обновления (upgrade.php)."

P.S. После очередного слета форума (при установке 2.0.14), и при установке SMF в ту же папку, установщик написал, что учетная запись (админа) не создано. Но сайт запускается нормально, в админку доступ есть. Вдруг кому пригодится.