[Translit] - транслитерация текста

Автор digger®, 10 февраля 2017, 01:40:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


digger®

Понадобилось сейчас на одном проекте, вспомнил что когда-то делал. Нашел в закромах, немного причесал и выложил, может кому-то пригодится.

Suonare

У меня мод работает только в форме быстрого ответа, с полным - не хочет. В чём может быть причина?

Быстрый ответ:




Полный ответ:


kak2z

Цитата: Suonare от 10 февраля 2017, 10:35:51У меня мод работает только в форме быстрого ответа, с полным - не хочет. В чём может быть причина?

Быстрый ответ:




Полный ответ:


а в полном ответе может включен визуальный редактор?
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

gorbi

А в качестве ликбеза - кому такое может понадобиться?

GeorG

Помню один форум обновлял до версии 2.0, там первое условие которое было, сохранить функцию транслита в форме ответа. Видимо активно использовалась. :)
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

gorbi

Кроме диаспоры, кому ещё может быть нужно?

Suonare

Цитата: kak2z от 10 февраля 2017, 10:59:33а в полном ответе может включен визуальный редактор?
Включен, да. Но и у digger на скрине полный ответ с визивигом , насколько я понимаю, не?

kak2z

Цитата: Suonare от 10 февраля 2017, 15:50:07Включен, да. Но и у digger на скрине полный ответ с визивигом , насколько я понимаю, не?
не знаю, у меня он вообще выключен)
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Suonare

Цитата: gorbi от 10 февраля 2017, 11:54:45кому такое может понадобиться?
У меня один из френдов в Канаде живёт, сто лет уже. Когда пришёл ко мне на форум, первое, что попросил - транслит, ибо у него все девайсы с английской клавой.

Suonare

Цитата: kak2z от 10 февраля 2017, 15:52:24не знаю, у меня он вообще выключен)
Отключила, заработало :)  спасибо.

kak2z

а у меня часть пользователей видят, а часть не видят.. хотя тема оформления так же самая.. пока зависимость не вычислил почему так.. 
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)