Обсуждение перевода для версии 1.1 rc2

Автор Mavn, 03 января 2006, 18:05:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Grek


Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Grek

В РС1 она помоему есть. И еще глянь в классической теме. Сейчас пока не могу посмотреть.

VisualBeta

Я что-то так и не понял: Русский перевод 1.1 РС2 уже готов или как?? Если не гоотов - то где можно скачать недоделанную версию??

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

udmurt

You have an error in your SQL syntax. Check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ' 3, 3)' at line 3
Файл: /var/www/html/ud1/forum/Sources/MessageIndex.php
Строка: 102

Примечание: Возможно Вашей базе данных требуется обновление. Версия файлов Вашего форума SMF 1.1 RC2, тогда как версия Вашей базы данных . Для устранения ошибки обновите, пожалуйста, форум.

Чё это?
mysql версии 4.0 а базу импортили с 4.1
udmурт portal - новости на удмуртском

udmurt

могет знаете как  SMF 1.1 RC2 Rus в кодировке utf-8 сделаать. оч нада. а то во виндосовской кодировке нужных удмуртских буковок нету tickedoff
udmурт portal - новости на удмуртском

Mavn

поддежку utf-8 жди в финальном релизе 1.1 в этой версии можно будет управлять этим прям из админки
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

udmurt

не дождался и переписал тут всё в utf-8

[вложение удалено Администратором]
udmурт portal - новости на удмуртском

udmurt

#59
теперь такая проблема, я создал базу но получилось почемуто CP-1251. Потом в phpMyAdmin поменял кодировку таблиц в UTF-8 и сё теперь она не читается, могет кто знает как исправить? http://www.udmportal.com/portal/forum/


гы, ошибка проявляется если влезать на форум с портала http://www.udmportal.com/portal/ только
udmурт portal - новости на удмуртском

Mavn

1. в отдельную тему здесь перевод обсуждается а не проблема с базой!
2. Нормальная поддержка UTF-8 появится только в 1.1 финал.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

UzForum

Люди, я сейчас заменил языковые фалы теми с офф сайта - теперь месяцы все накрылись. Какие-то абракадабры показываются. В чем дело? Кодировка старых и новых файлов вроде одна и та же.
Uzbekistan Forum

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Nik

#63
В профиле только что зарегистрированного пользователя есть такая строка:

ЦитироватьСообщений:    0 (не указан в день)


Когда пользователь оставить хотя бы одно сообщения строка становится такой:

ЦитироватьСообщений:    621 (5.049 в день)


Мне кажется было бы логичнее примерно так:

Сообщений:    0 (в день: 0 сообщений)
Сообщений:    621 (в день: 0 сообщений)


Аналогичная ситуация со статистикой на главной странице. Поскольку категории пользователей не склоняются, лучше писать не так вот:

Цитировать0 Гостей, 3 Пользователей (0 Друзья)

а примерно так:

Гостей: 0, пользователей: 3 (друзей: 1)


PS. Когда можно ожидать обновленный перевод?
И время всякому делу под небесами!
Lazarus: секреты и советы.

Mavn

Обновленый перевод выйдет с финальной версией потому как мы его сразу до финала обновляли :)! Мы не думали что так затянется процесс! На самом деле эти проблемы не решатся путем переделки перевода потому как некоторые вещи прейдется изменять при помощи мода который сейчас подготовливается и будет выпущем в ближайшее время
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Nik

ЦитироватьОбновленый перевод выйдет с финальной версией
И когда можно ждать? :)


Цитироватьнекоторые вещи прейдется изменять при помощи мода который сейчас подготовливается и будет выпущем в ближайшее время
Будет добавлено склонение?  И когда ждать мод, раньше релиза? ;)
И время всякому делу под небесами!
Lazarus: секреты и советы.

amv