Непонятный код при загрузке форума

Автор Dimon S., 10 августа 2016, 07:20:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Dimon S.

Всем привет. Обнаружил у себя на форуме при загрузке дополнительный код ссылку state.sml2.
Я так понимаю это какая то лишняя фигня. Подскажите как её удалить?
В целом жить не мешает, ничего не заражает, но видимо ведет ссылкой еще куда то...
Движок 2.0.11

kak2z

#1
на серче пишут что это мобильный редирект.. надо менять пароли серверу/ФТП и удалять из файлов это.. надо быстрее делать потому что гугл это не любит.

UPD: зашел на оба Ваших сайта, которые я знаю, нигде не нашел, уточните на каком именно сайте.
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Dimon S.

Цитата: kak2z от 10 августа 2016, 08:21:14на серче пишут что это мобильный редирект.. надо менять пароли серверу/ФТП и удалять из файлов это.. надо быстрее делать потому что гугл это не любит.

UPD: зашел на оба Ваших сайта, которые я знаю, нигде не нашел, уточните на каком именно сайте.
Форум именно. Там некоторые жалуются в личку.
Но он нигде не светится.
Хотя когда заходишь на форум. При загрузке страницы снизу выдает что происходит подгрузка этой ссылки.

kak2z

Цитата: Dimon S. от 10 августа 2016, 11:21:48Форум именно. Там некоторые жалуются в личку.
Но он нигде не светится.
Хотя когда заходишь на форум. При загрузке страницы снизу выдает что происходит подгрузка этой ссылки.
как именно выводит?? не понял.. строку какую то выдает.. скрин можно глянуть?
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Yarik

Цитата: Dimon S. от 10 августа 2016, 11:21:48Форум именно. Там некоторые жалуются в личку.
Но он нигде не светится.
Хотя когда заходишь на форум. При загрузке страницы снизу выдает что происходит подгрузка этой ссылки.
https://m.habrahabr.ru/post/305576/

GeorG

Цитата: Dimon S. от 10 августа 2016, 07:20:41Всем привет. Обнаружил у себя на форуме при загрузке дополнительный код ссылку state.sml2.
Я же говорил вам про неё, ещё месяц назад (когда домен меняли), предлагал и лечение :)
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru