Перенос данных Kunena на SMF

Автор WEB DIZAINER, 13 июня 2013, 13:38:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

WEB DIZAINER

Всем привет!
Есть сайт на Joomla, там стоит форум версия: Kunena 1.7.1 Последние время стал глючить сильно,  да и устал с ним бороться с багами и т.д
Решил перейти  на SMF, возникла проблема в переноси данный то есть юзерав и тем с сообщениями ( не охота все терять да и не льзя так как юзеры это наши клиенты)...
Подскажите как правильно сделать это? Или пните в нужном направлении, желательно инфа на русском..
Сильно не ругайте если не туда отписался, по поиску практически не чего не дало.. :facepalm:

Mavn

Конвертер можно найти здесь http://www.simplemachines.org/community/index.php?board=20.0
лучше для начала конвертировать все это дело где-нибудь на тесте
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

emsmf

#2
Не получается перенести данные с Kunena 2.0.1 на SMF 2.0.4.
Какую указать папку, где находится Кунена? Указала общую папку, /forum, components/com_kunena - никаких результатов...

И еще пишет: "open_basedir включен на вашем сервере", выключите. А где он находится?..

Подскажите, как правильно это делать?
Художник-дизайнер: векторная графика, иллюстрации, логотипы, иконки...

Mavn

у вас же кунена это вроде расширение жумлы...
по-моему корень где жумла стоит нужно указывать
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

emsmf

Да, расширение Джумлы...
Скорее всего конвертер уже устарел для новой Кунены 2.0.4... Вычитала на simplemachines.org, что этот Конвертер только для Кунены 1.5. В общем нужно ждать обновления...
Художник-дизайнер: векторная графика, иллюстрации, логотипы, иконки...

digger®

Цитата: emsmf от 26 июня 2013, 16:06:41
Да, расширение Джумлы...
Скорее всего конвертер уже устарел для новой Кунены 2.0.4... Вычитала на simplemachines.org, что этот Конвертер только для Кунены 1.5. В общем нужно ждать обновления...
Могу отконвертировать платно.