Перевод для SMF 1.1.1 в кодировке cp1251, архив битый

Автор Psixo, 18 января 2007, 21:54:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Psixo

Пробовал с двух разных браузеров качать - Мозилы 2.0.0.1 и Оперы8-ой, в обоих закачка прерывалась на 180Кб примерно   :'(

Mavn

Архив нормальный небитый его скачали более 3000 раз .
проверяйте настройки своих броузеров фаерволов антивирусов и прочего программного обеспечения
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Psixo

#2
Я,ранее,тоже скачивал его без проблем. Но, на данный момент, мне это не удается,IE аналогично выбрасывает после 150Кб. Фаервол здесь явно не причем,более нигде таких проблем у меня не возникало,попрошу еще друга скачать,посмотрим,что у него выйдет...  ???

Psixo

У друга та же проблема,закачивание обрывается после 150Кб, примерно
Качалки тоже не могут выкачать...

Mavn

у меня качается нормально так что смотрите у себя
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Avdenago

Оперой. Качнул все без проблем за считанные секунды.
200 с чем то кило...

Psixo

Странно,неужели такой обрыв проиходит только на диал-апе,ладно,попробую взять кол-вом,затем напишу %)

Psixo

#7
Вообщем с диал-апа не качалось не у меня,не у знакомого,пришлось просить человека с выделенкой ( хых,ради 250Кб %) )
Если у кого возникнет такой же трабл,можно отсюда слить http://slil.ru/23775741 копия архива,пролежит еще месяц.
Всем спасибо за терпение:)