Не могу установить на хостинге в папку сайта

Автор Wincert, 06 апреля 2011, 00:31:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Wincert

Здравствуйте!
Устанавливал себе локально форум (SMF 2.0 RC5), все отлично, работает.
А на хостинг не получается поставить. Обычный не дорогой хостинг, ставлю в папку site.ru/forum/. Ошибка выскакивает на последнем шаге:
ЦитироватьCritical Error!
Cannot connect to the database server with the supplied data.

If you are not sure about what to type in, please contact your host.
Странно как то, в чем может быть дело?

0daliska

Цитата: Wincert от 06 апреля 2011, 00:31:29
Здравствуйте!
Устанавливал себе локально форум (SMF 2.0 RC5), все отлично, работает.
А на хостинг не получается поставить. Обычный не дорогой хостинг, ставлю в папку site.ru/forum/. Ошибка выскакивает на последнем шаге:Странно как то, в чем может быть дело?
Параметры БД спросите у своего хостера...
БД надо создать перед тем, как ставить форум, и не забудьте правильно кодировку БД установить при создании БД, чтобы в дальнейшем не было сюрпризов.
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

Wincert

Вы явно не вникли в мое сообщение...
Все параметры БД я знаю, повторюсь... Ошибка выскакивает на последнем шаге, а параметры БД на предпоследнем вводятся. То бишь у меня все таблицы форума установились, а на последнем шаге просит вбить логин и пароль администратора, и такая ерунда выскакивает.
Как это так, таблицы создались и заполнились, а потом он вдруг не может законектиться к БД?

Mavn

видать невнимательно читаете то что пишется при установке на предпоследнем шаге(если мне память не изменяет) вводятся данные для создания админского акка, но судя по вашей ошибке в последней строке где нужно ввести пароль пользователя бд вы вводите совсем не то что нужно
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Wincert

Хм... Вводил пароль от БД в самом низу, все равно ошибку эту выводило. Но вроде и без последнего шага заработал форум, данные все изменяются, поэтому вопрос закрыт, буду теперь настраивать форум пытаться  :)