Возможно ли просмотреть реальное имя пользователя какими-либо методами?

Автор Juanito, 09 июля 2018, 00:16:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Juanito

В общем поставил мод на магазин, где пользователи получают кредиты за посты. А он при отправке подарка палит реальное имя пользователя, т.е. то, под которым он логинится. Вот думаю - это опасно, или реальное имя пользователя можно легко узнать, если захотеть?

GeorG

Цитата: Juanito от 09 июля 2018, 00:16:39Вот думаю - это опасно, или реальное имя пользователя можно легко узнать, если захотеть?
Реальное у пользователя в паспорте, а чем может быть опасно если узнают его ник? На многих движках отображаемое имя, совпадает с логином, и не изменяется вообще по отдельности.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Juanito

Цитата: GeorG от 13 июля 2018, 05:47:31Реальное у пользователя в паспорте, а чем может быть опасно если узнают его ник? На многих движках отображаемое имя, совпадает с логином, и не изменяется вообще по отдельности.
Опасно, если узнают логин админа. Это как минимум на 50% облегчает шанс подбора пароля (может быть я параноик, но всё же). На многих движках админская учётка не даёт вносить изменения в код форума прямо через сам форум, а тут если кто в админа зайдёт, может всё поломать, вот за это я и опасаюсь. Поэтому повторю вопрос – админский логин можно ли узнать как-то, или этот мод добавляет уязвимости, показвывая его любому?

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru