Подскажите, какой мод используется для вложений на этом форуме?

Автор thunderamur, 31 января 2016, 15:12:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

thunderamur

Сабж. Понравился мод, смотрел на офф. сайте, что-то такой не увидел.

Yworld_garry

Это не мод, а стандартная фишка версии 2.1 beta, если не путаю и ее не дорабатывали.

thunderamur


thunderamur

Вам недоступны вложения в этом разделе.


Походу все-таки мод. И не любит он кириллицу и пробелы, в отличии от стандартного функционала, который все переваривает.

Mavn

как и сказано выше это стандартный функционал смф 2.1 и сейчас часть функций исправляется чтобы с русским языком все норм было...
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Yarik

@Mavn дело в том что если инсталировать весрсию официальную с смф то такая загрузка и будет,и не работает проксирование.
А вот если сверху с заменой накатить версию с гитхаба,то будет загрузка как тут и с проксирование ОК.
Загрузка зачётная,слов нет.Одно фигово - но это у меня - юзеры путаются,пока привыкнут.
И ещё,после перехода на новую версию боты пачками отвисают.Это не совпадаение это точно.
Кстати,а карта сайта на этой версии есть?

Mavn

Цитата: Stalker от 31 января 2016, 16:36:26@Mavn дело в том что если инсталировать весрсию официальную с смф то такая загрузка и будет,и не работает проксирование.
А вот если сверху с заменой накатить версию с гитхаба,то будет загрузка как тут и с проксирование ОК.
Загрузка зачётная,слов нет.Одно фигово - но это у меня - юзеры путаются,пока привыкнут.
И ещё,после перехода на новую версию боты пачками отвисают.Это не совпадаение это точно.
я в курсе :)
кроме загрузки файлов с гитхаба нужно еще и запустить upgrade.php
ибо там поменялось много чего и без него не обойтись ... в новой версии с гитхаба заменена функция serialize на json и соответственно нужно данные в бд отконвертировать под это дело
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Yarik

Опа.А я просто накатил версию сверху.И работает.То есть ещё раз запускать нужно?
Файла ж там  upgrade нет в версии с гитхаба,я не запускал обновление.

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Yarik

Цитата: Mavn от 31 января 2016, 17:23:26папка other  в помощь
То есть получается нужно распаковать в нужные директории файлы с этой папки и запустить обновление.
Готово,спасибо за помощь....

digger®

Цитата: Stalker от 31 января 2016, 17:51:12То есть получается нужно распаковать в нужные директории файлы с этой папки и запустить обновление.
Готово,спасибо за помощь....
При этом учитывать, что current с гитхаба может быть временами с неисправленными багами и косяками.

Yarik

Цитата: digger® от 31 января 2016, 23:02:10При этом учитывать, что current с гитхаба может быть временами с неисправленными багами и косяками.
Как не странно но в этот раз получается наоборот.Если не считать огрехов с переводом то с гитхаба версия пашет на ура.А вот с смф наоборот.

Mavn

Цитата: Stalker от 01 февраля 2016, 07:14:34Как не странно но в этот раз получается наоборот.Если не считать огрехов с переводом то с гитхаба версия пашет на ура.А вот с смф наоборот.
в версии с гитхаба есть новый функционал который до конца не оттестирован как результат некоторые функции могут работать некорректно, я думаю все помнят проблемы с вложениями здесь на проекте ... как раз из-за того что я обновил до последней версии с гитхаба не протестировав предварительно данный функционал. в принципе если так разбирать вложения нормально и сейчас не работают, но тут проблема в том что пока разработчики не знают как пофиксить данную проблему... в общем работа идет только прогресс пока нулевой
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Yarik

@Mavn а в чём на этой версии с гитхаба выражается ненормальность работы вложений?Чтобы знать для себя.
У меня поначалу пока народ разбирался с новыми вложениями ворчали,а сейчас вопят от восторга.Предзагрузка,вставка всё работает как часики и без ошибок.В логах чисто,одни ошибки от забывших пасс.

Mavn

на вскидку что сейчас еще помню...
1. не работают русские названия файлов...
2. если загрузить вложение но не отправить сообщение потом это вложение будет приложено к следующему сообщению в независимости от того вставлял ты туда его или нет... типа даже если я напишу сообщение через форму быстрого ответа вложение скорее всего будет в этом сообщении с формы быстрого ответа...
3. при обновлении upgrade.php, не конвертировались нормально пути вложений приходилось после конвертации руками прописывать пути заново, сейчас не знаю может пофиксили, не тестировал последние недели две три
и пр радости ...
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Yarik

1.Есть такое,только что проверили.
2.Такое замеченно ещё небыло,но скорее всего есть и такое.
3.Аналогично,вчера правил пути.

Yarik

Цитата: Mavn от 01 февраля 2016, 09:03:20на вскидку что сейчас еще помню...
1. не работают русские названия файлов...
В пятницу обновлялся до актуального на тот день момента с гитхаба.Сегодня с удивлением заметил что это таки пофиксили,правда странно как-то - срезает некторые русские слова,закономерности ещё не выявил.Но вложение в любом случае грузит,уже огромный плюс.Пофиксили многое,думается скоро релиз будет.