Неверный пароль

Автор Serifa, 22 ноября 2008, 19:47:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Serifa

(Я так думаю, что если речь идет о паролях, то в этом разделе тему создавать?)

На одном моем форуме (1.1.7) два админских аккаунта, один используется часто, другой - для хостера (был нужен пару раз).

Когда сессия заканчивается, то я захожу на форум как гость и надо снова прописывать пароль в форме входа. Но зайти сразу не получается, форум не пускает. Приходится заходить еще раз, а в логах пишется ошибка: "Неверный пароль - (дальше мой админский ник)".
То же у некоторых (не у всех) пользователей. Заходим, таким образом, только со второй попытки.

А вот сегодня зашла с другого админского ника - так без проблем, сразу зашла.
В чем может быть дело?
Заходила с одного компа.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Mavn

Ник на каком языке ? на русском английском?
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Serifa

В обоих случаях ники на английском. Второй админский ник тоже перестал с первого раза "заходить".
Особенно неудобно, если сессия заканчивается, когда что-то редактируешь на форуме.
А это не имеет отношения к теме: http://www.simplemachines.ru/index.php/topic,5524.msg36066/topicseen.html#msg36066  (Проблема с сессиями...)
А к работе файрвола это может иметь отношение? У меня Outpost Firewall Pro, настраивать его сложно. Иногда откалывает мне номера, вообще никуда зайти не могу.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Mavn

а ты попробуй на 1 мин выключить его и полазить по форуму заодно проверишь в чем дело а то грешишь на форум а дело может быть в фаере
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.