Какие файлы должны быть в папке www?

Автор Serifa, 01 июля 2010, 18:35:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Serifa

Файлы и папки. Чтобы лишнего вдруг не выкинуть, а то я могу, нечаянно. У кого какие варианты ответа?)
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

0daliska

Цитата: His Divine Shadow от 01 июля 2010, 18:35:45
Файлы и папки. Чтобы лишнего вдруг не выкинуть, а то я могу, нечаянно. У кого какие варианты ответа?)
А у хостера спросить не пробовали? Вообще-то эта папка (www) на хостинге не у всех есть... Если же и есть, то может являться как корневой папкой домена, так и не являться оной... Все зависит от того, что хостер там в конфигурации выставил... Может и вообще быть полностью пустая, чтобы юзер туда свой сайт(форум) впихивал, а может и папочки обязательные содержать...
Первым делом, если бы у меня подобный вопрос возник, я бы хостера своего спросила бы...
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

Serifa

#2
Ага, я спросила, первым делом. В самом деле, там есть некие "служебные файлы", которые мне сказали "не трогать". Ну вот, не трогаю.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

0daliska

А здесь тогда зачем этот вопрос? Что-то еще непонятно осталось?
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only